Давление

С такой же проблемой была сегодня у своего Г, давление падает  80на 50,в глазах темно,уши закладывает, врач порписала настойку женьшеня. Буду пробовать им лечиться.
22.05.2012
у меня аналогичная проблема, только ттт давление сейчас в норме а пульс и 90 и 100 и 110 может быть. моя Г отправила к терапевту, она сказала что это тахикардия и сказала убрать из рациона жирные животные кислоты, а именно слив масло, жирный творог и жирный сыр. и я реально вспомнила что ой как люблю эти все продукты, убрала их и стало полегче, не так часто зашкаливает пульс. а раньше прям до обморока и до рвоты могло дойти как сердце билось... я вам не навязываю, просто говорю что мне врач сказала с этим делать.
21.05.2012
У меня давление 90 на 50 .Так вот с дочуркой мне разрешили пить кофе максимум 3 в день.Запретили диеты и разрешили есть все  сколько хочу и когда хочу.Тоже самое сейчас..... Моя врачь разрешила мне почти все и пить воду так как я привыкла----вот такая медецина в Голландии
21.05.2012
У меня в принципе давление низкое, и сегодня проснулась с ощущением, что щас в обморок упаду. Даже позавтракать не смогла:(. Очевидно, просто за бортом давление упало или буря какая. Не волнуйтесь раньше времени!
21.05.2012
в первую беременность примерно с 20 недель стало падать,становилось плохо..лежала в больнице,толку никакого.у меня еще и гемоглобин снизился,до родов терпела..потом все прошло.спасалась кофейком..сейчас давление нормальное,а вот пульс до 130 доходит и опять плохо..к врачам обращалась..анализы в норме,кардиограмма тоже...отправляют к друг другу и все...в общем решила опять потерпеть до родов,пройдет.
21.05.2012
вот и мне кажется,что лежание в больнице толку особоого не даст.а вот думаю узи сдлеать,посмотреть как там малышь?
21.05.2012
да мне и кололи что-то(не помню уже что именно)тогда не узи,а доплер лучше
21.05.2012
это херово и для вас и для малышика! Вам бы в больницу, что б врач вам прописал лекарство!!!!
21.05.2012
Резь Помогайте советами!