Заточение.

Вот и мне точно так же сказали! Но в итоге я никуда не легла, дома жду))) Я в патологии полежала 1 разок, что то совсем не понравилось. Тем более если нет серьезных аргументов чтоб ложиться, я считаю что не нужно.  Лучше дома, и спокойней и привычней
23.05.2012
Ну у нас преждевременное старение плаценты, И две петли пуповины, в шейном треугольнике! Но от того что я полежу в больнице, плацента не омолодиться!
23.05.2012
НЕ омолодится. Даже не знаю как вам быть, может вы и раньше родите, если старение плаценты. Тогда есть смысл. В моем случае, это просто перестраховаться они хотели.
23.05.2012
Это достаточно серьезно. Думаю, что до 42 недели там точно не пробудешь. В РД будут следить за состоянием плода, чтобы не было гипоксии. Возможно, будут вызывать роды. С обвитием во время родов за малышом следят по ктг, если что-то не так, делают ЭК.   Я не хочу напугать. Просто сама с этим дважды столкнулась. У меня было преждевременное старение плаценты, а у дочки нашли гипоксию, родила на следующий день. И все равно до 3х лет с соской, бесонные ночи, истерики на пустом месте В этот раз двойное обвитие. Буду ложиться заранее (если успею, конечно), чтобы быть под контролем врачей 
23.05.2012
PS: я против госпитализации заранее без показаний но они, к сожалению, есть 
23.05.2012
старение то плаценты есть у меня! Но по доплеру у нас всё отлично! Гипоксии за всю беременность не было, даже подозрений на неё! Ктг тоже очень хорошее!
05.06.2012
Я сомневаюсь, что даже если и отправят вас в роддом, то там примут с радостью. Если показаний никаких нет, то нечего место занимать. Отправят домой.
23.05.2012
К сожалению есть! Преждевременное старение плаценты! И пуповинный фактор! Но от того что я пролежу в больнице, плацента, не помолодеет. А пуповиный фоктор никуда не денеться! Так как обвития нет!
23.05.2012
Может г намекала, что вам надо будет в 38 недель схватки вызывать? Ну капельницу поставят, чтоб процесс пошел.
23.05.2012
Нет ничего подобного не говорила, просто сказала, что б лежала под наблюдением! А у нас знаете какое наблюдение, Придут раз в сутки, спросят, всё ли хорошо, и уходят! Я могу и по телефону им сказать что у меня всё хорошо!
23.05.2012
))) Ну да. Ну и не ложитесь тогда раз не хотите. Сходите к ним, пусть вас проверят и скорее всего сами домой отправят)
23.05.2012
Направление в роддом Приехали,называется...Или новые приключения беременной.