Я что то паникую

блин и у нас 7, а положить хотят 2 (заразы). я после сохранения в роддоме была в таком шоке, что у меня просто при виде больницы асматические спазмы начинались. мне очень помогла книга Аллы Киржаевой "откровения матери о родах" конечно там много непонятного и странного, но она меня почему-то успокоила своим подходом, что роды - это очень природный и естественный процесс. а то что главное в этом процессе настрой - это общеизвестный факт. настраивайтесь и все у вас будет!!!!!
31.05.2012
У меня пкс в этих числах( двойня, тазовое предлежание) тоже боюсь!!! ))) удачи нам всем!!!!!!!)))))
29.05.2012
Ой, меня перед первыми родами сразу поставили перед фактом, что все будет плохо, востанавливаться буду долго, рожать тяжело.  А родила за 5  часов, сама без проблем, и выписали нас на 4-й день. Так что главное позитив  в  голове))) Кстати о крупных плодах - дочка у меня 4 кг родилась, а  сын 4830 и тоже сама рожала.  А то что вас госпитализируют так вообще отлично, спокойненько под контолем врачей и родите.
29.05.2012
Катерина, нам вместе рожать))) мне тоже ставят срок 7 июня, хотя по моим подсчетам, я должна родить раньше. тоже напугали, что крупный плод. да и первый у меня был не маленький. единственное, чего сейчас боюсь, так это разрывов и швов, как у меня в первую Б было. стало тяжко с кровати вставать и ходить на длинные расстояния. даже не верится, что осталось чуть больше недели до родов. а я еще и не все успела сделать)))) вот сегодня наконец-то пледик (махровое такое одеяльце беленькое с розовой каемочкой) для доци купила на выписку.
29.05.2012
Не стоит себя настраивать заранее, надо решать проблемы по мере их накопления ))) зато вы представьте, вы родите, увидите свое счастье, отдельно от себя станет легче, я например прям жду ооочень хотя мне тоже говорят что плод большой и т.д.
29.05.2012
Меня тоже пугали, что очень крупный плод и, что роды будут трудными. В день родов делали узи, сказали, что больше 4 кг малыш. Я переживала. Родила 3585 и не скажу, что очень тяжело. Мечтай о том дне, когда ты уже будешь с малышом и все будет хорошо.
29.05.2012
у меня просто диагнозов много ,которые могут осложнить роды,вот они и пугают. А у вас как было?  
29.05.2012
У меня тоже свои проблемы были, а в конец беременности еще и многоводие присоединилось, живот не опускался и мне делали стимуляцию и прокололи пузырь
29.05.2012
А почему трудные роды вам ставили? только из за того что крупный малыш??  
29.05.2012
оказывается совсем ничего не умею(( Кто когда родил после снятия швов?