Как можно доверять УЗИ?!

Дай Бог чтоб все у Вас и малыша было все хорошо!!!!!!! Буду держать за вас кулачки. Меньше слушайте плохого от врачей и больше верьте в лучшее. Мне тоже чего только не говорили во время Б, но я на это мало внимания обращала. Да, сейчас есть небольшие проблемки, но куда без них))))) Зато это чудо у меня на ручках лежит и это главное! Надеюсь все будет так, как Вы хотите! 
07.06.2012
Сходу нашла для Вас цитату: "Некоторые новорожденные малыши, будучи практически здоровыми, в то же время требуют к себе пристального внимания и бережного ухода, - это детки, родившиеся раньше срока, маловесные или появившиеся на свет при помощи операции кесарева сечения." Настраивайтесь на то, что ребенок будет практически здоровым, но потребует больше усилий. Но потом нагоните!!! Удачи.
05.06.2012
УЗИ, как говорит мой врач - гадательный метод диагностики. Каждый видит, что хочет. Я понимаю, у Вас очень сложный случай, я бы тоже с ума сходила. P.S. С моей дочкой в одном боксе лежал ребенок, родившийся в срок с весом 1800. Такое бывает. Меня на тот момет полностью поглощала собственная дочка (мы родились 7-и месячными) но вот не сложилось впечатления, что проблемы нашего соседа больше наших. Мне казалось, что они меньше. А у нас сейчас все хорошо.
05.06.2012
доверять узи нельзя!!!!! всебудет хорошо, расслабьтесь, и верьте в то, что ваш малыш здоров и скоро родится на свет ....он точно буде здоровым и умным. даже ели вес малеький!! откормите молочком))) а пока прсто расслабьтесь общайтесь с ним рассказывайте как хотите чтоб он вырос инабрал по-больше. это обязательно поможет))) ну и слушайте свое сердце, нет ничего чудодейственнее, чем мамина любовь и вера!!! этоо проверено веками! накакая медицины и в подметки не годится!!
04.06.2012
зайчик все будет хорошо
04.06.2012
подождите результата кордоцентеза а затем найдите хоошего узиста.Я так понимаю вы уже получили результат кордо?
02.06.2012
Нет, вот жду ещё полторы недели, говорила со своим Геникологом - сказал что если не звонят значит либо не получили результат ещё либо всё хорошо - так что надеюсь что звонить мне не будут и что на днях получу письмо что всё нормально
04.06.2012
Удачи!!Но у вас уже такой срок-что если не дай Бог результат будет положительным-то тогда то?ИР? почитала ваш дневник-конечно много маркеров у вас которые могут указывать на паталогию -в частности СД. Но будем надеяться-может все обойдется.Удачи вам!!!
04.06.2012
идите еще по врачам!К другим УЗИстам,на другое оборудование!Обследуйтесь.И пусть все у вас и вашей крохи будет хорошо)Мы всей семьей будем держать за вас кулачки!
02.06.2012
Спасибо огромное, нашла одного професора, говорят специализируется на таких случаях как и у меня. Мужа предупредила чтоб брал отгул на работе, но нас предупредили что без результатов кордоцентеза нет смысла ехать к нему, так что ждём анализов
04.06.2012
А мне кажется надо верить в своего малыша. Раз наследственность такая, может для вас - это вариант нормы. Врачи и УЗи - это не истина в высшей инстанции. Я думаю, своей верой, любовью и позитивным настроем вы можете для своего ребенка сделать больше, чем вся медицина. Малыш сейчас полностью зависит от вас, вы его единствнная защита и опора, дайте ему сил для роста своей спокойной уверенностью, в том, что все будет хорошо, независимо от диагнозов...
31.05.2012
Кардионез -  не нашла в интернете (кордонез тоже). У нас есть амниоцентез (анализ околоплодных фод), есть диагностика кардиотипа (число и структура хромосом). Как я понимаю, у вас сейчас все зависит от результата анализа. А на ранних УЗИ были отставания или только на втором скрининге увидели? Как вы понимаете, отставание в весе и размере - это одно, а вот в развитии, совсем другое. Конечно же вам важно знать точно, в чем конкретно отставание. И может сходить еще на одно узи после результата анализа.
31.05.2012
кордоцентоз - взятие на анализ крови из пуповины!!
03.06.2012
ну а ккаже видно по узи все ли органы в порядке и на месте???так то что говорят??отставание еще не приговор, темболее муж родился маловесный....у вас еще много впереди времени и витамишки есть, и глюкоза , вес до 2х кг можно набрать, темболее после 30 детки и набирают... удачи вам !пишите поддержим как можем...
31.05.2012
По узи все органы на месте и работают, ездила отдельно проверялась на пороки сердца у ребёнка- всё работает как нужно, ни каких отклонений!!!
31.05.2012
ну так это ж прекрасно))) ну родится малюсеньким ,ну это ведь сейчас не проблема)))главное все на месте , все работает, так чтоже?эх....тяжело конечно . я вас понимаю...тоесть они говорят что он может не вырости??т.е. неразвиватся??
31.05.2012
Врачи запугивают что типо молв  ребёнок не развивается как надо,что может родится умствено отсталым, что могут быть разные болячки как астма так и состояния паралича и тд - и все эти ужасные вещи тупо из-за того что он маленький
31.05.2012
ну понятно.... сорри , а зачем всетаки кардионез...уже тоесть можно понять будет что или нет??
31.05.2012
Кардионез нам нужен для того чтобы исключить шанс синдрома дауна и другие диагнозы на уровне хромозом ( тобиш те самые страшные которые излечить никак нельзя)
31.05.2012
да уж... ну что сказать, удачи вам!!!пишите.............
31.05.2012
У моего ребёнка ЗВУР(задержка внутриуьробного развития) 2 ст была В 38 недель родился с весом 1550 и ростом 42 см. В пол годика догнал всех своих сверстников. Пошёл в 10 мес,а в 11 -бегал! Развивается согласно возраста. Не отчаивайтесь! Сейчас" кормите" его всеми капельницами и продцедурами,чтобы преждевременно не родился.Чем дольше внутри,тем быстрее востановится снаружи!
01.06.2012
А может и не родиться!!! А может и не быть!!! Почитайте в интернете про маловесных детей.
05.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отчет по УЗИ! результаты узи