Цефтриаксон!!! кому назначали?

Мне два раза цефазолин кололи,все нормально.Группа цефазолиновых разрешена к применению во время беременности,в Европе,кстати,тоже. А почему врачи-то суки? Они правильно вам говорят,если будете болеть вы,то и ребенку не сладко придется.Я сейчас опять цефазолин колю,из-за почечного воспаления.
31.05.2012
Да суки в отношении я имею ввиду, не в назначениях, у нас тоже почка воспалилась и я понимаю что выбора нет. Просто мне было так грубо сказано, что нам все равно на вашего ребенка, поэтому стало страшно. Спасибо за ответ, будем надеяться что у нас все будет хорошо.
31.05.2012
Эх,у моей подруги в младенчестве была непроходимость мочевого канала,и когда делали операцию,случайно задели почку,и она постепенно опускается,и увеличивается.Короче,проблем куча.Так врачи заметили это только на 32 неделе!!!!Собрали консилиум,она стоит,аони разговаривают,как будто ее нет:вот,опасность,надо вызывать искусственные роды,и вообще,как будто ее вообще нет или она кролик подопытный.Так что надо успокоиться,фильтровать слова врачей и надеяться только на хорошее!!
31.05.2012
Да это понятно, мы для них конвеер. Надеюсь и настраиваюсь что все у нас будет хорошо:-)
31.05.2012
Обязательно!!!
31.05.2012
мне кололи эритромицин и цефтриаксон. было подрзрение на ВУИ плода. все у нас прекрасно родились мы здоровенькими. так что раз назначают значит нужно
31.05.2012
Спасибо. Просто пока сама не столкнулась, думала ято вообще никакие нельзя антибиотики.
31.05.2012
знаете...вот даже не знаю, что сказать. мне наверное надо было тогда удавиться во время своей беременности, потому что у меня было 3 курса антибиотика, 7 госпитализаций и листериоз http://www.babyblog.ru/community/post/living/1668775 вам на заметку 
31.05.2012
Ну я не считаю этот пост заметкой, а считаю вашей большой глупостью. Врачей то я в лббом случае слушаю, и делаю так как говорят, потому что знаю о последствиях нелечения. Но и за малыша переживаю, так как это антибиотики и как я поняла здесь никто не будет задумываться что они колят, беременная я или нет и т.д. так как лежу в обычной урологии.
31.05.2012
мда...ясно всё. цефтриаксон относится к цефалоспориновым антибиотикам, категория антибиотиков (группа В), которая так или иначе разрешена и принимается при беременности. прежде чем боятся, изучите информацию до конца. прочитайте несколько статей, посмотрите таблицу антибиотиков - кто к какой группе относится и в какой категории стоит и принимайте сами решение - принимать антибиотик или нет, превышает ли польза возможный риск для плода.
31.05.2012
Девушка, я помоему ясно написала, что меня интересует больше мамочки, которые родили принимая этот антибиотик во время беременности и все ли впорядке с малышами. Я его уже принимаю, потому что выбора у меня нет и с анатациями и статьями я уже ознакомилпсь, спасибо за вашу полезную информацию..
31.05.2012
я принимала этот антибиотик, я родила нормального ребёнка. так сойдёт?
31.05.2012
Виферон свечи Кто пил МЕТИПРЕД? (метилпреднизолон)