Ура, вчера почувствовала шевелюшки!!
Шевелюшки, икотаДо этого тож что-то чувствовала, но ооочень редко и думала, а может это все таки кишечник, но вчера и я и муж почувствовали отчетливые толчки, началось все вечером после того как наш папа лег на животик послушать бебика ушком и ребеночек ответил толчками, а потом и положа руку и я и он чувствовали легкие толчки, все таки настоящие пиночки ни с каким кишечником не перепутать!!!))) он так активничал минут 40 играл там, я счастлива!!!!)))) И я в последнее время стала замечать, что муж тянется к животу, гладит и слушать сам захотел, мне очень приятно что не надо ему намекать и просить))))
Виктория
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первыми шевелюшками))А сколько недель у Вас? Я вот тоже с нетерпением жду, когда же начнутся шевелюшечки))
02.06.2012
Ответить
ApelsiNka
19недель и 1 денечек, раньше мне кажется я тоже что-то чувствовала, но сомневалась. А сейчас уж точно и сегодня малыш меня тож радует во всю))) я вас понимаю с нетерпением ждала!!! И вот мне кажется меньше стала себя накручивать, раз он там шевелется)))
02.06.2012
Ответить
Виктория
На сегодняшний день у меня 16 неделек, вторая беременность, в первую почувствовала уже в 15 неделек, ну так как буд то рыбка плавала, а сейчас и этого нет, вот и жду, благо в ЖК сердечко малыша слушают, это хоть радует))))Ну мне врач так и сказала, что псле 18 недели шевеления начнутся))
02.06.2012
Ответить
Анна
Вчера мы с мужем легли спать, и он меня так скромно спрашивает: "А можно я животик послушаю?" Я ему: "Да конечно можно!" И вот значит припал он ухом к животу и долго так лежал прислушивался, говорит: "прикольно так, у тебя там рыбки плавают".
02.06.2012
Ответить
Ариадна
да да)))вот и я когда чувствую пиночки радуюсь.очень приятно,хотя и в последнее время стало больновато))и у меня муж все покажи пуз да покажи))
02.06.2012
Ответить