Не могууууу большеееее !!!!

Понимаю Вас как вам тяжело, сама вешаюсь, не представляю что дальше будет(((!!! Вторая Б у меня намного тяжелее первой выходит!!! Держитесь, в конце концов уже не много осталось!!!
08.06.2012
не помню я что-то, чтобы пробка 3 недели выходила, обычно 2-3 дня и все, может у вас пузырь лопнул где-нибудь сбоку и воды потихоньку подтекают, вас врач смортит каждый день? с моей дочей как раз такое было, лопнул сбоку пузырь и потихоньку стало подтекать, я в роддом, а они посмотрев меня сказали что это пробка, я говорю, пробка отошла 2-недели назад, а они говорят-у вас пробка и все! и сказали тряпочку подкладывать и ежедневно следить за этой жидкостью, я три дня тряпочки собирала и врачу показала, она снова меня в кресло усадила и вдруг "ой, так он у вас сбоку лопнул, вот они и подтекают...." родила тем же вечером (КС)
08.06.2012
я в 41 неделю гуськом по кухне походила пока аладушки жарила,ночью родила за два часа.приеехала уже с открытием в 6 пальцев. аладушку на сковородку,пока жариться я по кругу по кухне в присядочку ползаю..
07.06.2012
Как я вас понимаю! С первым лежала три недели до родов, все никак, даже три укола стимуляторов не помогли. Врачей, медсестер измучила, родных тоже - все меня уговаривали, что вечно беременных в природе не было и не будет. Но я устала и мне уже надо было скорее !!! В результате со стимуляторными капельницами, проколами пузыря, рассечением промежности в течение 22 часов я рожала ... Следующие роды сидела на попе ровно дома, как мне врач сказала, когда побежишь впереди машины рожать, тогда пора. Так я и сделала.  Природа сама знает, когда пора рожать. Если опасений врачей за малыша нет, сидите спокойно и ждите. Только позитивное настроение, ожидание чуда, самое лучшее состояние.  Так надо! От вас сейчас ничего не зависит, значит и на ситуацию вы повлиять не можете. Успокоиться и ждать. И по сторонам там не смотреть - кто позже вас пришел и кто уже родил. У вас свой случай)). Удачи, легких родов , спокойствия и только хорошего настроя))
07.06.2012
Спасибо , надеюсь что я не слон ))) Просто не хочется перехаживать , вот и думаю соглашаться на стимуляцию с понедельника  или ждать , а глядя как девченок стимулируют так все равно перехожу ((( Голова кругом(((
07.06.2012
=)))))))))))))))))))) так знакомо, тоже устала жутко, еле передвигаюсь, боли из за нагрузки жуткие....у Вас хоть предвестники...а у меня вообще все глухо. КТГ глухое, шейка намертво закрыта и длинная, никако пробки ничего вообще, как будто еще месяца два ходить =))) Сидит он там у меня и ест и хорошо ему. Узи сказало что он весит 3600-3900, доброжелатели говорят что УЗИ часто вес преувеличивает. Я на сайте тут одном посчитала примерный вес - 3750 получился. Верю в лучшее и Вы верьте =)))
07.06.2012
Да вес сильно отличается...Старшая сестра перед род.залом делала узи,ей сказали 4200,через 3часа родилась резко похудевшая девочка на 3500, а недавно младшая делала кс,ей тоже смотрели и сказали 4100 а вытащили 3600...А мне на 37неделе говорили 2800+-, еще расстроилась что такой маленький он у меня? а потом решила что дура я,наоборот хорошо!!!
07.06.2012
Один в один и мы на 37 неделе были 2850-3000.... =)))))) Ну крепитесь там, осталось чуть чуть совсем =)
07.06.2012
07.06.2012
Да , я тоже слышала что с весом ошибаются , у нас в РД +/- 500 гр  , но я сама чувствую что малыш большой , с первым ходила легче  ,и спина не болела и живот меньше был, и главное предвестников не было . Но вес не столь важно , родить бы быстрей , мыщцы на ногах уже болят , от присядок и хождений )) Завтра ехать в другой конец города , надеюсь хоть подрастресет ))) <!-- -->Vellary , а что же вам говорят  , почему все закрыто ? Хотя наверное все в момент может произойти ... У меня открытие на 1,5 пальца и шейка 2см , но все глухо как будто все закрыто))))
07.06.2012
Что-то мне страшновато становиться. каменеет живот - что это?