Проблемы
Болит живот и поясница, тонус, треники27 недель сильно болит поясница, отдает в ноги, ноги сводит судорогами, тяжесть, ломота, когда это закончится? у кого-то тоже такие проблемы? Как с этим справиться, не хандрить? Часто немеют руки, ноги, может каким-то гелем позвоночник намазать?
Мила
у нас тоже 27я неделька. Поясница стала сильно беспокоить КРУГЛОСУТОЧНО. почитала-поспрашивала - пройдеь с появлением малыша. Придется потерпеть! Говорят, немного помогает плавание - хочу сегодня попоробовать. А от судорог Магне Б6.
07.06.2012
Ответить
Vellary
У меня боли в 20 недель начались сильные в пояснице и связки в животе, больно было на ногу наступать, я почти не ходила. Связки месяца 2 мучали жестко, потом стало терпимее, только вставать больно с постели и ходить пока не расходишься, а вот с поясницей становилось только хуже. Когда закончится? Судя по тому что мне почти 40 недель - закончится это после родов =)))
07.06.2012
Ответить