Треники или тонус?

Это по всей вероятности из-за длительного пребывания за рулем. На Вашем сроке уже такие марш-броски не рекомендуются. В принципе, если это безболезненно и недолго, то ничего страшного, просто отдыхать нужно больше. Вот здесь и здесь можете почитать, там описаны и другие отличительные особенности тонуса от треников и наоборот. На счет магния. Я бы не стала прям по 3 таблетки сразу, особенно, если есть склонность к пониженному давлению, потому что этот препарат его хорошо понижает.
10.06.2012
Просто я до этого магний по 6 таблеток в день пила. вот и решила выпить 3 "на верочку")), а что активничать нужно поменьше - это Вы правы))только не всегда получается..
11.06.2012
у меня тоже с 30й недели такое началось) это треники 
10.06.2012
Дай Бог, чтоб треники, ато я такая паникерша)))))
10.06.2012
у меня тренировочные были именно такие - напряглось, буквально минутку - отпустило, напряглось-отпустило..  а вот если надолго прихватило.. может быть и тонус. мой гинеколог рекомендовал ношпу..  и не волнуйтесь, пожалуйста, прилягте, успокойтесь.  станет легче) больше нерничаете - будет больше напряга. Релакс:)
10.06.2012
просто думаю, не рано ли для тренировочных? мне подруги говорили, что у них месяце на 8м такое было. хотя у меня к вечеру обычно матка твердеет немного, когда долго на ногах, но полежу ноги к стене вверх и проходит, а вчера прям не помогало...
10.06.2012
у меня на 25 неделе они начались! хотя все говорили, что не раньше 30. но это точно они, тонуса не было) может перенервничали где0то?
10.06.2012
да так-то вроде спокойно все было. Надеюсь на лучшее, дай Бог чтоб все хорошо было.
10.06.2012
уверена, что так и будет! удачного завершения))
10.06.2012
Спасибо :)
11.06.2012
Мне на узи сказали что треники начинаются только за 10 дней до родов.У самой каменеет животик,раньше тонус был,в 32недели сказали что тонуса нет.
11.06.2012
Ну вообще капец(((хотя здесь на сайте написано, что на 30 неделе и даже раньше могут быть схватки по БХ.
11.06.2012
Я тоже тут так читала,сказала своей узистке-она сказала вот что треники только начнутся за 10 дней.
11.06.2012
Печально...как начитаешься тут всего, аж страшно становится...тем более лето, жара..Дай Бог до пдр нормально доходить и чтоб все нормально было. Вам тоже удачи!
11.06.2012
И вам удачи)))))
11.06.2012
вопрос про пробку Устала...