Немножко новостей))
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДавно не писала, так вот...Сегодня меня поставили на учет в ЖК, наконец то!!! Ровно в 9 недель по М. Узнав, сколько всего у меня было врач стала очень милой со мной)))
Предложила санаторий (я так и не поняла платно или нет, в черте города). Осмотрела аккуратно, сказала "Малыш растет!!!" Анализы, которые сдавала кровь и моча оказались хорошие, слава богу! А вчера проходила медкомиссию по работе, и терапевту не понравилась моя ЭКГ, уже во второй раз изменения ST-T какие то. До этого у меня была гипокалиемия (недостаток магния в организме и отражается на сердце), пила панангин, так вот может из-за этого изменения. Давно уже не пила таблеток... Отправили на консультацию к кардиологу и узи сердца...Может у кого такое было?
Ну, я пока раньше времени не расстраиваюсь, посмотрим что кардиолог скажет.А в целом, я всем довольна))))
Чувствую себя хорошо, тошнотики прошли!!!Но температура еще держится. Работаю на легком труде, по 4 часа))) Короче халява полная))) Еще и новоселье предстоит! Купили квартиру, правда в ипотеку, но все-таки!!! Даже не верится что вот так счастье привалило!!! Даже страшно говорить, боюсь сглазить))
Пусть все 9 месяцев будут наполнены радостью и счастьем! :)
Постараемся)