боль в животе

А платно тоже не берут? Я сама пошла платно, маточную подтвердили, это было в 5-6 нед по месячным
19.06.2012
Ну по большому счету доктор Ваша права. Я на Вашем сроке лежала в стационаре, так вот когда мы начинали врачу говорить, что тут кольнуло-там потянуло,  она отвечала - вы такие странные, у вас весь организм меняется,  а вы хотите ничего не чувствовать! Если изменений в худшую сторону нет - то ждите спокойно УЗИ!
19.06.2012
привет! Ален, у меня похоже очень..вот только второй день как утихомирилось все, или стало редко, что я практически не замечаю. Сегодня разговаривала с врачем на эту тему, она сказала так, что если беременность уже подтверждена - маточная, нет кровянистых выделений, нет вообще никаких выделений, то уже хорошо. Главное, боли не должны быт аховые, не должны быть похожи на схватки и иметь определенную переодичность. Не должна болеть поясница. Короче, боли быть могут, но не сильные..
18.06.2012
Ок, спасибо за ответ. Маточеную беременность пока не подтверждала, вот только в четверг первое УЗИ (и то внеочередное). Тут до 8 недель вообще даже назначение к генекологу не дают, даже мочу и кровь не брали, говорят все после 8 недель...так что все выводы о беременности основываются на четких 2-х полосках и отсутствии месячных, ну и грудь болит....других симптомов нет.
18.06.2012
ну они такие, врачи, да) сходи, сдай кровь на хгч )) ты все сама увидишь)) меня тоже сегодня принимать не хотели, типа рааано, приходи через неделю, но я настояла, сказала,что были сильные боли,которые меня напугали. сразу и быстренько сделали узи)
18.06.2012
 А ты на какой недельке? Я просто еще не в России живу, поэтому не привыкла к местной медицине, тут вообще стараются в беременность по минимуму вмешиваться+ на обследования типа узи надо чуть ли не за месяц записываться, тестов особо не делают. Вот я тоже только из за боли УЗИ выпросила, а так всем полагается на 12-ой неделе, потом на 24-ой... 
18.06.2012
это ты где живешь?? у меня 5 акушерских, или 4 обычных от зачатия..
18.06.2012
Ой, девчата!!! сегодня ходила на первое узи))) боже, я этих картинок в интернете насмотрелась, но когда увидела на мониторе маленькое сердечко которое сокращается....это нечто, папаше тоже понравилось)))) Сказал, что рад что не остался в машине))) Сказали что срок 6 недель и 5 дней, по последним месячным почти такой же срок получается. Размер крохи всего 8 мм, а уже сердечко))))  Кстати по поводу боли в животе сказали, что некоторые девушки чувствительны к прогестерону, и что через 8 недель все должно пройти...вобщем объяснение какоето бредовое, но я не стала докапываться, главное что не внематочная и все пока ттт хорошо. Еще напросилась на тест на токсиплазмоз, а то он у нас в стандартные тесты не входит, а а я про него такого начиталась, после того как сожрала пачку клубники не помыв....Какие же мы впечатлительные))) надеюсь все ок с кровью. Во вторник встаю на учет. Честно говоря до сегодняшнего дня не верилось))) 
21.06.2012
как здоровооо!!))) поздравляю Вас!) ростите здоровенькие!!
21.06.2012
Я в Англии живу, у мне сегодня поставили 6 недель и 5 дней)))
21.06.2012
Болит желудок... Боль под пупком