Бура в глицерине от молочницы

Юлечка, мне помог этот препарат.Вы попробуйте, если сильно некомфортно будет- поговорите с врачом- пусть заменит. Можете изучить эту статью- там хорошо описано, как больться с молочницей.
21.06.2012
ок,спасибо)))
22.06.2012
вот мне подсказали что вообще врач должна бы за пару сеансов прочищать там все на кресле этой бурой, а не самой вставлять,в принципе логично-ей и видно там все и удобно. завтра пойду на первый сеанс чистки к знакомому доктору.посмотрим)))сама пока ромашкой заваренной подмываюсь-от зуда избавляюсь
20.06.2012
а мне бура помогла, я из бинта делала тампончик и во влагалище засовывала, но на сколько не помню, толи на ночь, толи на пару часов... кажется на ночь... очень действенно, у меня через два-три приема все симптомы злосчастной молочницы пропали. Удачи Вам. И цена кстати копеечная.
20.06.2012
Бура вам тоже не помошник я 10 дней ее на ночь вставляла утром вынимала. Ничего страшного не будет. Спросите у своего врача про- гинофорт, вот эта вещь реально помогла мне. Тоже никак вылечит не могла и золаин и тержинан и бурой, и все никак. 
19.06.2012
мне помог со второго раза свечи вагинальные нистатин, и при беременности и при ГВ
19.06.2012
Про пробку немало вопросов сложено, хочу задать еще один =) отслойка...