Чистка влагалища от молочницы

Здравствуйте!)Расскажите пожалуйста,нормально ли у вас прошли роды?...Ничего не повлияло на ребенка?..Собираюсь делать чистку,обдумываю еще. Подскажите стоит ли?И как все же это может повлиять на ребенка?
31.07.2014
Роды прошли нормально. Видимо молочницу я так и не вылечила до конца,и у малышки были бели на половых губах (но я их сразу вымыла в роддоме как сказал мне врач), но была потом молочница на языке, вот ее лечила около месяца. Лучше конечно не запускать ее, если грибов будет много во влагалище,то может сказаться на процессе родов ( если не ошибаюсь,то где то читала что из-за сильной молочницы в процессе родов, сделать пришлось кесарево).
19.08.2014
Свечи бура на глицерине должны помочь! Держите их прямо как можно "крепче" и дольше а то уж сильно они таит и текут. Под попу небольшую подушечку чтобы таз приподнять. Тогда задерживается по дольше. Муки но помогает
22.06.2012
муки фигня,ради малыша готова любые пытки пройти))))спасибо,подушку подложила как раз сейчас)))
22.06.2012
Мне Г сказала, что у меня молочница (ну выделения и правда сильные были). И сказала, что если не беспокоит, то можно не делать ничего. Ничего не делала. Но я не уверена, что это вообще была молочница, т.к. раньше она у меня бывала. Но Г сказала, что она бывает разная и у Б вообще особенно может как-то протекать. 
22.06.2012
ну у всех по разному говорят, говорят что нужно лечить обязательно особенно передродами, чтобы малыш не заразился.
22.06.2012
Я и не спорю, просто говорю, как было у меня.
29.06.2012
Молочница или Утрожетан Стрептококк, Энтерококк в посеве