Девченки, подскажите, может у кого-то что-то подобное насчет выделений????

Т.е., как я понимаю характер выделений изменился? Были раньше, просто как сметана, а сейчас вокруг появились мокрые пятна? То, что они липкие - это ни о чем не говорит. Если бы была просто вода и липкая, то да, можно не беспокоится, а так даже если воды на фоне молочницы, они могут смешиваться и становится липкими тоже. Я бы тест поставила или если было бы желание пару дней в РД поваландаться, туда бы поехала. А Вы вот тут статью о молочнице во время беременности почитайте, авось там по характиристикам найдете и свои симптомы и переживать перестанете или там же в консультации задайте этот вопрос.
27.06.2012
ДА, ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЛИВАРОЛА, ОНИ СТАЛИ БОЛЕЕ ЖИДКИМИ И ВОТ ПОЯВИЛИСЬ ЭТИ ПОТЕКИ. ДА, ПОЙДУ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ, БУДУ ГОВОРИТ ПУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ НА ПОДТЕКАНИЕ. ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО, ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ ТАК УЖЕ. СДАВАЛА МАЗОК И ОПЯТЬ КРОМЕ МОЛОЧНИЦИ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
27.06.2012
Обычные выделения при беременности. Дальше только хуже будет. Я уже по четыре ежедневки в день меняю. Плюс тоже молочница временами. Спасаюсь Клотримазолом.
27.06.2012
Дай Бог чтоб это были просто выделения. Спасибо
27.06.2012
Ляночка, т.е. типа водички липкой выделения-это нормально при беременности?
28.06.2012
ну да. темболее пишут, что молочницу не долечили  
28.06.2012
Да, молочница не вылечена. А правда что молочница может вызвать преждевременный разрыв околоплодного пузыря?
28.06.2012
слава Богу первый раз об этом слышу.. мне кажется врятле, ведь между ними еще пробка, которая защищает матку от инфекций из влагалища. я тоже всю Б регулярно мучаюсь молочницей и как только она начинается мажу кремом Клотримазол. прямо внутри. совсем чуточку, половинку горошины на палец и мажу внутри и вокруг, но этого мне не прописывали, сама себе назначила. как только начинает чесаться или еще какие-то проявления, мажу вечером после душа два-три дня, по ощущениям. и проходит. через месяц опять..
28.06.2012
куплю и я себе эту мазь...
28.06.2012
 только лучше не мазь, а именно крем. 
28.06.2012
Ага, хорошо. Насчет того, что молочница вызывает разрыв околоплодного пузыря читала на сайте анишур. Вот и напугалась. Уже слжу что там у меня, а то крыша скоро поедет. 
28.06.2012
да все может быть! я уже не обращаю внимания, на воды ведь не похоже?  а чем лечили молочницу, если не секрет? мне кажется что она у меня появилась(( а врач сказал мазок только в 30 недель, я уже не знаю чем намазаться
27.06.2012
Если б я знала как выглядят те воды, вокруг обычных от молочници выделений потек как от воды небольшой, но липковатый. Лечила ливаролом, первый раз помг хорошо, этот раз вообще не помог, только хуже стало. 
27.06.2012
пляж - купание в реках и озёрах ближайшего подмосковья на 16 недели. рези в желудке