Войти

нервничаю,ч.2

Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вот все-таки не зря съездили! ничего,полежите недельку а там масюсюс увидите!удачи вам и не скучайте)))

0
03.07.2012
стараюсь)да и я тут не одна,с девчёнками веселей.да и мне наверно чтоб не скучала назначили ношпу в попу,2раза в день)))
0
03.07.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

главное - хорошая компания)))

0
03.07.2012
эт точно))
0
03.07.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

предлежание-фиг с ним.. все равно же кесарево!сохранят вас и все будет благополучно,не дрейфь))

0
02.07.2012
чем ближе срок,тем страшней))))
0
02.07.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

понимаю....)))

0
03.07.2012
Наталья
Полина, 18 лет 5 месяцевВиктория, 13 лет 10 месяцев Москва

На таком сроке ножное ,так вам кесарево показано

0
02.07.2012
так у меня полюбому кесарево
0
03.07.2012
Выделения ПОДСКАЖИТЕ?

Похожие записи