Выделения
Болит живот и поясница, тонус, треникиСегодня очень испугалась, пошла в туалет а там коричневые выделения с небольшим сгустком, я сразу выпила 1 таблетку дюфастона и 2 ношпы и легла, сейчас постоянно проверяю, все нормально, поясница немного болела , завтра пойду к врачу. У меня 7 недель 1 день, на узи уже была в 6 недель сердечко билось уже. Что это могло быть, а еще у меня эндометриоз, может это его последствия?
Анастасия
Натали, ты главное не расстраивайся и не переживай!!!!!! у меня выделения были кровянистые на 4 неделе, затем на 8 и на 9 прям как месячные лили, стоило только чуть поволноваться!!!! Врач тоже говорила, что все плохо!!! Но я лежала дома, почти не вставала с постели, пила дюфастон, ношпу 2 раза в день и надеялась на лучшее!!! Но места не могла себе найти, а потом нашла информацию, что при беременности не опасные для здоровья малыша кровотечения могут происходить на 4, 8, 12 неделях( это недели месячных, которые должны бы были быть, если бы не беременность). Я начала настраивать себя, что это именно такие кровотечения. И действительно, кровь чуть мазала еще и на 12 неделе. Сейчас у меня 15 неделя и я уже была на 1 плановом УЗИ и ввидела свою маленькую радость и слышала его сердечко!!!! Так что, милая моя, не растраивайся раньше времени, все будет хорошо!!!!! 

03.07.2012
Ответить
Натали
Была на узи сегодня, у меня отслойка она и дала вчера мазню. Врач хорошая такая попалась, все по полочкам разложила. Возможно это из-за нехватки прогестерона, хочу сдать анализ на прогестерон , может мне нужно больше таблеток дюфастона принимать.
03.07.2012
Ответить
Анастасия
Я думаю, что ничего страшного. Дюфастон хороший препарат, правда дорогой, но для малыша ничего не жалко
! Вы главное отдыхайте и почаще лежите! И все будет
!!!
! Вы главное отдыхайте и почаще лежите! И все будет
06.07.2012
Ответить
Натали
пришла сегодня к врачу, он сказал что нужно было сразу скорую вызывать , а не ждать утра чтобы к нему зайти, сказал что может быть отслойка, я вышла от него и разревелась, почему я дура то такая! записалась на узи на сегодня! Это будет уже второе узи , у него спросила не вредно ли это -он сказал что нет! Буду верить врачу! Боже, хоть бы у крошки все было в порядке, я ведь себе тогда этого не прощу.
03.07.2012
Ответить
Ксения
Натали не переживай у меня это было тоже на 6-7 неделе из за тонуса, полежала в стационаре и все Оки))))) не переживай дюфасон ноша и папаверин и все ок))))
02.07.2012
Ответить
Ксения Дерецкая
у меня такое же было! на 8 неделе.....помазало как при месячных чуть чуть прям и все.....я ничего не пила,никаких таблеток)вычитала что это нормально)))и успокоилась))
02.07.2012
Ответить
Наталья
и у меня на таком сроке такое было. ходила к врачу , она ношпу назначала, дюфастон и витамин е. не волнуйтесь главное. ложитесь и больше лежите)
02.07.2012
Ответить
Юлия
когда происходит отслойка плодного яйца, там скапливается кровь..потом она "стареет" и при случае выходит наружу в виде коричневых выделений...
02.07.2012
Ответить
Юлия
ну если отслойка небольшая. то я думаю все нормально должно быть...ну тут только врач скажет...с таким делом лучше не шутить и не тянуть с визитом к врачу
02.07.2012
Ответить