Девочки, сорри, не знала куда написать... Ситуация такова, что муж мой хочет взять котенка, британца, предложили знакомые его, бесплатно. Он про то, что хочет котенка завести уже несколько месяцев мне говорил, уговаривал, да я бы и сама не против такой лапуси, только вот начиталась про токсоплазмоз, страшно теперь вообще кошек на руки брать....
Что делать? Безопасно ли взять сейчас котенка? Хотя сама я всю жизнь с животными, кот у нас дома жил, на год старше меня, потом еще 2 кошки (у мамы живут), а у нас дома собака, той-терьер (правда мы его в связи с прибавлением, решили все-таки отдавать, собака, конечно, хорошая, но уж больно голосистая, да и к тому же у меня у самой на собак аллергия, просто на эту породу не так сильно проявляется)....
Вообщем, подскажите, безопасно ли взять сейчас котенка? может у меня за всю жизнь иммунитет выработался???



