слезы градом, а все вроде ничего(

ну,да ,а в 18лет бы др говорили.куда так рано,сама еще ребенок.. эх,оченьобидно за тебя.слушай их,как сломанное радио что ли,кот.не выключить((((и не бери близко к сердцу.а людям,кот.здрововье не подводило,невзгоды и трудности других не понять.главное,что в вашей растущей семье был мир,счастье,здоровье,любовь и взаимопонимание. п.с.меня мама в 34,а братишку в 37родила.   
07.07.2012
спасибо_)
08.07.2012
спасибо девочки за теплые слова)
07.07.2012
миленькая, не переживайте! хотя легко так говорить наверно, просто самый главный человек для вас внутри вас, а все остальные уже второй план, не трепите себе сейчас нервы, чтоб малышок был здоровенький. по личному опыту могу сказать вот смотрю на свою дочурку и понимаю что никто так не важен как она!!! она -это вся моя жизнь, я бы всех променяла на одну ее, если бы потребывалось(тьфу тьфу тьфу) сейчас только жалею о том, что не была спокойнее в бер-ть, сейчас виню себя,ей там плохо было от моих нервозов. успокойтесь. в таких случаях( я думаю у всех есть проблемы с родителями в какой то мере) я просто говорю себе-я буду лучше их! я дам все и в материальном и духовном плане ей! я ей стану лучшим другом! и всегда во мне она будет иметь поддрежку и надежный тыл! не судите родителей, просто правда будьте лучше их! а им Бог судья
06.07.2012
Всех в сад. Тут часто пишут, что родителей-де надо в любом случае любить и стараться понять - а по мне, если родители не стараются нас понять и как-то хотя бы пощадить наши чувства, так и мы уже люди взрослые и можем в ответ и рявкнуть и послать подальше. И в 18 лет бывает миллион проблем с вынашиванием, и я в свои 31, ттт, хожу довольно спокойно. Так что всех в сад, а то, небось, потом прибегут с внуком нянчиться как ни в чем не бывало, типа и не было ничего.
06.07.2012
да не прибегут, все же в разных городах живем.
07.07.2012
Ну и тем более в сад :)
07.07.2012
Понимаю ВАС, не расстраивайтесь!!! У меня мама тоже бывает и наорёт на меня, на замечания что я всё таки беременная и расстраивать меня нельзя, говорит, что ничего страшного, все беременные были!!!! Ужасно обидно, не могу её простить за мои слёзы во время Б!!!!
06.07.2012
!! не старая ты! мне 28 и то еще не планировала, думали попозже.... так что.... может родители с горяча так сказали? думаю, их попустит скоро... сердце все-равно расплавится
06.07.2012
их не изменить.сделай себе пару пометок на что нельзя обращать внимания, чтобы не переживать.Будь сильной.сама только поняла.держи все под контролем!здоровья Вашей семье!!!!!!!!!и много много радости!
06.07.2012
не переживай у меня тоже с мамой не лады.. они думают что советами своими нас поучают жизни. а на самом деле только обижают и больно делают. родители порой не думают что несут. радоваться надо что ребеночек будет. ну полежала на сохранении ну ничего страшного. половина беременных лежит и в 18 лет и в 20 и в 25 и в 30. это не от возраста зависит кроме этого много других факторов. главное что у тебя есть любящий муж, у тебя прекрасная семья и будет замечательный малышик, не плачь, от этого ребеночку только хуже делаешь, думай только о малыше и о том что ему нужно хорошее мамино настроение и позитивный настрой, он же чувствует все масик твой)))) так что улыбку на лицо! ты самая счастливая женщина на планете! у тебя под сердцем такое чудо из чудес!! и дай Бог вам с ребеночком здоровья крепокого и расти большими умничками))))))
06.07.2012
ой большущее спасибо)))
06.07.2012
я с 12 лет с бабушко и дедом живу, и то, они мне такого не говорят, тоже не все гладко в 29 лет, и на сохронении лежала и скриниг первый не очень хороший был, на дюфастоне беременность вынашиваю и ни чего страшного в этом не вижу.  Я например не была готова до этого стать матерью, сейчас то, не сильно готова, а в 18 сами еще дети=))) Чего мы могли дать им?  Забейте Вы на всех и не слушайте ни кого, все будет хорошо! Вы будите замечательной мамой для своего малыша! Вам о ребенке думать надо, он же там все чувствует и переживает вместе с Вами. А потом еще испугается что мир такой плохой =))) Вы старайтесь дарить ему положительные эмоции! И не обращать внимание на злых людей. Даже если это родители. Я своих давно научила не лезть в мою жизнь.
06.07.2012
спасибо)
06.07.2012
мне кажется, это не от возраста зависит!!! в 20 лет я была более слабая и часто болеющая (особенно по женской части), а сейчасв се настроилось в организме и самое время рожать!
06.07.2012
мне в 20 от всех женских болячек говорили что надо рожать=))) Я не была готова к этому. 
06.07.2012
вот-вот! ия не была готова. Да и человека путевого рядом не ыбло. так чтов сему свое всемя. Мы ж не свиньи, чтоб рожать, абы родить...
06.07.2012
Согласна=)))
06.07.2012
Думаю, это возраст. Не у Вас, - у родителей. И они понимают, что стареют. И им это не приятно. Раз у Вас будет ребенок то у них будет внук, значит они уже всё... Мне кажется так. Одна моя хорошая знакомая (а ей то ли 35 то ли 37) живет до сих пор с родителями. Всех младших братьев переженили, семьи у них, а она - старшая дочь. И каждый раз, когда на горизонте появляется нормальный мужик, у нее дома истерики и скандалы, которые в основном устраивает мама, потому что не хочет ее отпускать. А пару дней назад знакомая сняла себе квартиру, там теперь вообще полных алес в отношейниях с родителями.... и "старая" она замуж выходить, и тем более детей заводить, и мужик этот ее не достоин и т.д. и т.п....
06.07.2012
капец(
06.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дым... goryachaya voda ( 12 nedel)