Боли внизу живота и в пояснице и выделения с розовой примесью....
Болит живот и поясница, тонус, треникиПроснулась сегодня в 5.30 от того что хочу в туалет, пошла .... Сходила по маленькому , смотрю а на бумажке след какбудто месячные заканчиваются и слизь чучуть есть! Вся перепугалась, пошла в комнату, легла... И начал ныть мой живот и поясница, а лежу и думаю что это может быть , через пару минут побежала по- большому.... Боли начали то отпускать, то заного появляться, решила выпить ношпу ... Всё чуток потише стало! В четверг ездила в роддом к своему врачу, он меня так сильно посмотрел на кресле и сказал чтоб не переживала если будут выделения с кровью! Он меня посмотрел и сказал что шейка уже полностью готова и раскрытие 2-3 пальца..... Ну мы с мужем чтоб помочь нашему малышу быстрее выйти так хорошо вчера поПАчились, что может это секс мог спровоцировать кровавые выделения???? Вот лежу и не знаю что это? А может мои долгожданные роды на подходе??? Или нет? Я что- то уже не верю что скоро рожу, кажется как слон 3 года буду беременной ходить))) Своему врачу буду звонить в часиков 10-11 может ещё что поменяется к этому времени)) но малыш переодически шевелится, так что я спокойна что он живой здоровый!!!!
Оленька
может это пробка вышла и сразу за ней мелкие схваточки и наступят скоро роды ))) Легких родов 

08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Буду надеяться, что в ближайшие дни они наступят) не муж вчера полтора часа перед сном животик обцеловывал и просил сынышку уже вылазить)))) так смешно было)
08.07.2012
Ответить
КATARINA
Ну еще как слон никто три года не ходил)) если там немного слизи то думаю что это пробка вышла у вас. У меня когда вышла пробка я на след день родила. Живот очень сильно болеть начал, я еле до садика и назад дошла, а еще на рисование нада было, так думаю но его в пень, а то еще там рожу. А иужем бы я незлоупотребляла, зачем роды таким образом вызывать, я знаю что оч тяжело ходить, но тут уж ничего не сделаешь. Осталась самая малость
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Спасибо)) что-то меня от жары вырубило, так удалось ещё поспать, но вот проснулась и чувствую что тянет живот всё-равно...
08.07.2012
Ответить
КATARINA
Тянуть может долго. Схватки точно не пропустишь, начинается боль, а потом отпускает и так с периодичностью. Я тоже боялась пропустить))) но не тут та было, так кричала и дышала и стояла и сидела и лежала, а оно так болелоооооо, так что их пропустить нельзя, главное чтоб до роддома не оч далеко было, а то если ложные, а они менее болючие то таи в роддоме и оставят загорать на неопределенно колво времени. Лучьше ляжь отдохни, полежи, поспи, потом еще долго этого сделать не сможешь))
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Спасибо)) роддом не долеко, на машине миут 10-15 ехать... Т.ч. буду ждать настоящих схваток.... если не сегодня, так завтра, но мне кажется я уже рожу))
08.07.2012
Ответить
КATARINA
Так вообще раслабиться можно если он не далеко)) а у вас рачек маленький будет!!))) раки самые клевые)
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Я вот что-то не могла найти про рачков деток именно)) а у вас есть примеры из жизни , что вы знаете что они самые клёвые?))))
08.07.2012
Ответить
Наталья
Скорее всего у Вас пробка вышла. Поздравляю, значит сегодня родите. Готовьтесь, клизьмы бритвы, наводите марофет. Желаю чтоб все прошло хорошо.
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Спасибо)) уже самой хочется родить быстрее)) но пока думаю полежу, нет ещё схваток, только поясница иногда ноет, но вот сходила в туалет и опять были слизистые кровавые комочки.... Это такая пробка может быть?
08.07.2012
Ответить
Наталья
Да. У меня пробка отошла в 11 часов вечера. А в 12 часов дня я уже родила.
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
А у вас пробка за раз отошла или постепенно? Потому что у меня до сих пор выделяется слизь с прожилками(
08.07.2012
Ответить
Наталья
А почему Вы еще дома? Едьте в роддом там Вас посмотрят и все расскажут. Не тените время.
08.07.2012
Ответить
anasteisha)
Ну так у меня схваток нет.... просто не хочется так просто в роддоме в такую жару валяться(
08.07.2012
Ответить
