Спала сегодня 1 час блин

мне сестра рассказывала сны свои - я с открытым ртом слушала)))) то триллер, то комедия)))) Не знаю как беременным, но мне помогает уснуть Модель для сборки)) (фантастика под музычку) включу рассказик на минут 30 и даже не дослушиваю
12.07.2012
никак.у меня тоже была бессоница после 28 недель.единственный выход если вы в городе живете, то если есть возможность езжайте за город,там свежий возждух.это единственное что мне помогло.
12.07.2012
как я тебя понимаю)))) я тоже постоянно просыпаюсь... пипец. то пописать то поесть в итоге пол ночи не сплю. а снится всякий бред... сегодня у меня в квартире во сне река была и ручной говорящий крокодил гоша... пипец. 
12.07.2012
И мне бред в последнее время снится))))) сегодня несколько снов видела, в одном из которых ползала по земле через колючки с закрытыми глазами, а потом типа глаза открыла, а там колючки все выше и выше.. Хотя можно обойти вполне))))))) а еще сегодня торговала на аукционе ШТРАФАМИ   В итоге ворочалась и вообще никак не выспалась! Будильник заорал, села на кровати и сидя уснула на плече мужа)))))))))))))))))))))))))
12.07.2012
А мне работа помогает. Вымотаешься на работе, потом в общественном транспорте, потом по-хозяйству. И как только голову на подушку - меня уже нет. 8) Попробуйте прогулки часовые устраивать вечером, успокоительные разные (включая молоко теплое и мед), душ и спать.
12.07.2012
Тоже сейчас в ЖК надо идти, заснуть смогла в 3, проснулась в 4.40. Не могу спать((( пустырник выпила - неааа..., под душем постояла - ни в одном глазу, почитала, в инете полазила, не спицца((.   И такая фигня уже недели три....
12.07.2012
никак Вы с ней не поборитесь :))) разве что чай с молоком перед сном - помогает уснуть. Теплый душ. А так... чем дальше тем хуже )))) крепитесь. Просто пытайтесь ложиться, отложив все дела, как только захотите спать и есть возможность. Потому как по ночам все-равно не сможете нормально :) Такие уж издержки Б.
12.07.2012
Иммунитет. Прозрачная слизь на последних неделях!