Прогестерон
Анализы, инфекцииДевочки, вот какой вопросик: сдавала в Хеликсе, их нормы 35.60 - 286.20нмоль/л (читала, что у каждой лаборатории свои, не знаю как это), мой результат 50.10 нмоль/л при 2 табл дюфастона в день. Как вы считаете низковат? Может добавить еще одну таблетку?
Иришка
Вы знаете, у нас как то все гормоны назначаются без анализов даже!) Я сама начала пить по 2 табл., потом пожаловалась, в стационаре, когда врач меня принимала и осматривала, что тянет в правом боку ( как потом я поняла - это желтое тело), она сказала пить по 3 табл., через два дня уже лечащий доктор говорит: по 2 табл.! Вот я и решила сдать кровь, чтоб посмотреть, что хоть там. Вообще то меня ни чего не беспокоило ( в смысле живот, выделения), но сегодня, я может, понервничала пока ждала прием к врачу и у меня подозрение, что поясница побаливает, вот и думаю добавить.
17.07.2012
Ответить
ЖенечкаЧ
я без всяких анализов по 2 т/день дюфастона пила - Г сказала, мазало 3 дня, но прекратило мазать до приема первой таблетки. все равно пришлось пить до 13 недель потом. а поясница, яичники, все там внутри теперь регулярно будет тянуть-колоть-побаливать. ваши переживания только начались! я пила пустрыник по 2 табл по утрам, чтоб поменьше переживать. если нет выделений и действительно болей, не нужно в панику впадать!
17.07.2012
Ответить
Иришка
Спасибо большое за поддержку!!! Но печальное прошлое все равно заставляет прислушиваться к каждому шороху, и..... переживать. Тоже купила вот таблетки валерианы,надо начинать принимать.
17.07.2012
Ответить