Ветрянка

как у Вас сложилось? обошла стороной тогда ветрянка?
21.01.2013
Да,обошла.Прекрасно всё сложилось.С удовольствием повторю ,это время беременности-самое лучшее
22.01.2013
Ветрянка передается в стадии прыщиков, инкубационный период 21день, т.е высыпания появляются до 21 дня после контакта с больным в активной фазе высыпаний, если прыщиков у той женщины небыло, то вы скорее всего не заразились, но наблюдение за своим состоянием в течение 3-х недель не помешает.
05.08.2012
У нее первый прыщик появился на второй день после того,как положили её и через несколько часов её перевели в инфекционную больницу.23.07 это где-то было
05.08.2012
Тогда если до 14.08 все чисто, то можно расслабиться - вам повезло.
05.08.2012
боже, она что не понимает что такое гинекология и что там беременяшки в большом колличестве лежат? ей нужно было при поступлении предупредить-ведь у нее у самой есть ребенок и она должна знать как это опасно все эти болячки. а вы позвоните Г своей, может быть можно что-то для профилактики попить?
05.08.2012
вот это свинство!!!кошмар!!даст Бог всё обойдётся,но ей надо по голове настучать!!!ни ума ни фантазии у человека
04.08.2012
Вот и я в больнице(((( Как я попала в больницу, диагноз не определен..