Цитомегаловирус

Вам нужно сдать тест на авидность антител IgG, он показывает более точно. А вообще, я читала, что иногда М тела в крови сохраняютя достаточно долгое время, самое главное что он у Вас был до беременности. Но М тела показывают острую фазу, при вторичной инфекции риски меньшедля плода, но есть. Поэтому если уж авидность покажет, что Вы болеете, надо лечить.
22.08.2012
Вам нужно к врачу так как М положительно , то болезнь в обостренной форме и ее нужно лечить , чем быстрее те лучше.
22.08.2012
До беременности ведь тоже М было положительно, однако меня не лечили так как ПЦР показал чтовируса не  обнаружено. В чем же сейчас разница?
22.08.2012
Беременность и до нее это разное наше положение. До беременности человеку не страшны ни герпес ни цитомегаловивус , цитомегаловирус вообще бессимптомно проходит , и даже не лечат их .Вообще с этими вирусами ничего не понятно, но лечить нужно обязательно во время беременности , так как могут повлиять на плод. Хотите , почитайте у меня в дневнике, сама где то эту гадость подцепила, только приехала из герпетического центра , сейчас напишу в дневнике.
22.08.2012
У меня было также. Инфекционист сказала, что у некоторых женщин титры М могут сохраняться в крови годами. Если ПЦР отрицательно, значит, активации нет. По крайней мере так сказали мне.
11.09.2012
Да. Была у иммунолога, прописала свеи виферон и все
11.09.2012
На каком сроке сдают TORCH? 1-й скрининг, помогите разобраться...