бесплатные лекарства во время беременности
Витамины, лекарстваДобрый день, девочки, подскажите а вам выписывают бесплатные лекарства в ЖК. Если да, то с какого срока и каике? я вот прошлую б получала, а в эту что-то все молчат и я забыла, сегодня на работе случайно узнала и вроде многие получают, а кто-то нет, т.к. тоже ничего не знали.
в целом я нашла статью и перечень данных лекарств, может кому пригодится, интересно как у вас с этим дела.
http://deti-birulevo.3dn.ru/blog/besplatnye_lekarstva_dlja_beremennykh/2012-01-30-62
мася
элевит йодомарин Фолиевая кислота должны были и кальцемин выписать но в аптеке не было
28.08.2012
Ответить
Марина
Я с 16недель бесплатно получила элевит, а на прошлой недельке железо (ферретаб). Думаю, что это не предел
28.08.2012
Ответить
Эльвира
Мне в предедущие две Б, давали на 30 нед. Б, а в этот раз уже выписали, просто я ни как не дойду получить.
28.08.2012
Ответить
Angeliko
Мне стали выписывать только после получения родового сертификата. Выписала йодомарин, мальтофер (для поднятия гемоглобина) и кальцемин.
28.08.2012
Ответить
Надежда
на днях пойду к своему Г, собираюсь попросить витаминки. Надеюсь , что дадут((
28.08.2012
Ответить
ǺήютĶǺ
мне дали 60табл.кальция Д3 никомед,смесь для беременных и кормящих матерей,для подготовки лактации(каждую явку дают).обещали в следующий раз Элевит.
28.08.2012
Ответить
маленькая Маруся
мда......надо попробовать заикнуться врачу о витаминкх, а то скоро пачка кончается, может дадут......
28.08.2012
Ответить
Алина
а это их проблемы ) В смысле, что значит "что ответят"? ) Они должны это предоставлять.
Если говорят,что у них нет - говоришь, что хорошо, я тогда напишу письмо в мин-во здравоохранения, что вас обделили лекарствами... )
На удивление, после этого находится практически всё ))
28.08.2012
Ответить