11 недель

Я пока належалась в больнице видела как они диагнозы ставят. Так боли внизу животап(в основнолм тонусные) - это угроза выкидыша, а любые выделения с кровяными прожилками от отдной капли до потока - начавшийся аборт(отслойка плаценты в основном была у девочек). Они сразу кладут на сохранение, назначают кровоостанавливающие, расслабляющие мышцы(свечки ваши например), возможно гормональную поддержку, если из-за этого выделения, ну и , постельный режим рекомендуют. У вас сейчас критический период, решайте что вам важно, 03 и в больницу) Счастливой и легкой вам беременности))
31.08.2012
Я сразу в больницу поехала и легла на сохранение. Так спокойней.
31.08.2012
Любые выделения от светло коричневых до алой крови, это не норма. Странный у Вас гениколог. Это может быть угроза, а может и ничего страшного. Надо проверять, я бы Вам советовала сменить врача. Некоторых даже с очень незначительными выделениями уже в больницу кладут. Сходите хотя бы к платному.
31.08.2012
я бы к врачу отправилась...
31.08.2012
У меня до 3,5 месяцев была коричневая мазня иногда. Тоже так в панике все время металась. Ни разу не было при этом ни тонуса ни отслойки. На мой какого черта мажет? Мне лаконично ответили: так бывает у некоторых. Так что я просто ложилась и лежала как можно дольше, иногда, когда сильно пила лишних пол таблеточки дюфастона. Все время беременности был недостаточный прогик, я сидела и до сиих пор на дюфастоне, может в этом дело... Хотя сколько бы я не бегала, на меня никто не орал и не говорил, что нечего бегать тут по сто раз. Коричневая мазня-это не норма и надо искать причину, поменяйте врача.
31.08.2012
боли дискомфорта никакого нет.просто слегка мазня.но всеравно нужно идти к Г.посмотреть хотя бы и удостовериться что все в норме
31.08.2012
Одназначно нужно удостовериться, конечно! Правильно тут написали пусть хоть оборется.
31.08.2012
в таком случае нужно скорую вызывать!
31.08.2012
срочно к врачу, к любому другому и на узи
31.08.2012
если стоишь на учете - то просто вызываешь скорую - в любом случае отвезут в больницу. Но там тоже не надо теряться и полностью доверяться врачам - врачи в потоковых больницах очень загружены и могут что-нибудь запамятовать дать... Мазня - это ненормально. В любом случае. Все, кто говорят обратное - глубоко неправы, так как при нормальном течении беременности никаких выделений, кроме обычных, быть не должно. 
31.08.2012
я тоже так думаю..а мне говорят якобы это нормально в первом триместре.(
31.08.2012
Нет, категорически - нет. Меня ведут два врача. Одна из них по невынашиванию и я ей целиком и полностью доверяю. Так вот, она говорит, что если всё нормально, то и не должно быть ничего. Если что-то "нестандартное", то это уже ненормально. Априори. 
31.08.2012
ваша врачиха права, у меня тоже началась мазня правда на 8 неделе  выпила ударную дозу дюфа, после телефонной консультации с врачом!!! два дня лежала, потом попала на УЗИ оказалось отслойка, назначили ещё и кровеостанавливающее через неделю и со мной и с малышом всё было хорошо... а если Вам не нра ваша Г. то просто поменяйте её, жизнь малыша не стоит ваших страхов больницы и криков врача. Удачи Вам и пускай всё у вас будет хорошо!
31.08.2012
вызывайте скорую!
31.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом! Боюсь и не знаю что делать Волнуюсь!!!