болит желудок - не могу ничего есть...:(

У меня примерно то же самое, плюс диарея(((( была у терапевта, назначили бифиформ и пимафуцин в таблетках. Пока результатов не много, просто уменьшилась спазмы.. Жду дальше. Вне зависимости от того, что попадает в желудок, минут через 20 - больно в районе желудка, а через пару часов я в туалете((((  задолбало, очень вас понимаю и сочувствую. Предлагаю попробовать смекту, вот! Завтра иду к врачу снова, расскажу потом о результатах.
02.09.2012
ок. конечно пишите :)...у меня вот сейчас боли в желудке нет, но даже кефир или творожок "стоит" в районе горла после еды еще очень долго...задолбало, честное слово!
02.09.2012
Ешьте поменьше и почаще, может у вас гастрит обострился! Когда у меня было обострение гастрита мне врач умный совет дала - не есть все то, что было бы больно на ранку приложить! Т.е. все острое, соленое, кислое, сильно горячее и т.д. А вообще бананы помогают от боли в желудке, когда есть хотите, а не можете. Но-шпу выпить можно, если сильная боль. 
02.09.2012
спасибо. да но-шпу 2 дня пила, немного полегче, боли нет, но как съем что-нибудь - тяжесть потом и в горле стоит, пока не "пробл...сь" (извиняюсь, слов нет). вот сейчас опять желудок прочистила таким способом, мужа попоросила, сходил кефира 1% купил, вот наверно это вся моя еда!!!
02.09.2012
Так наоборот кефир нельзя, тем более на пустой желудок! Он же кислый, он вам только еще больше его раздражать будет! Сметанку уж тогда ешьте, или творожки!
02.09.2012
я уже честно говоря вообще ничего не понимаю...до этого где-то за неделю подсела на молоко, за 1,5 дня 1 литр выпивала - так мне хотелось молока безумно, а вот потом это все началось. и я теперь боюсь его пить. хотя сейчас полазила в нете, почитала диеты и думаю, что Вы правы наверно....
02.09.2012
у меня тоже самое с начало беременности почти.врачи ведут руками.якобы плод давит на желудок.блин ну не с начало же беременности???
02.09.2012
вот-вот.мне тоже девчонки знакомые говорят, про "давление плода". что мол срок такой, что так и будет, ничего страшного...но это же не нормально когда вообще ничего съесть не можешь, а помогает от тяжести только "обратная реакция", чтож теперь ничего не есть до конца Б??? а что врачи ничего не советуют?
02.09.2012
у меня вес прет как бешанный.хотя я оч мало ем.они думают что я жру как свинья и вру нагло.я с первым сыном 30 кг.набрала через 4 мес.все ушло,потому что у меня так бер.протекает,а не от еды:))))))))))))
02.09.2012
Лекарство от кашля. девочки подскажите!!!