Пообщалась с больными(

Гриппферон и виферон 2 + оксолиновая мазь перед выходом - в случае подозрений. Я в больнице заразилась только через 5 дней от больной орви. надеялась, что пронесет.
20.09.2012
Да кто знает, что это, на самом деле за вирус. Может еще проявиться. Попейте вкусненького и полезного (чай с медом и лимоном, молоко с медом, морсики, фрукты побольше кушайте, витаминки, особенно С). Еще можно на всякий случай, свечи виферон поставить - там интерферон и витамины, - если вирус все же в организм проник, можно будет его на ранней стадии заглушить)
03.09.2012
Кто знает что за вирус и какой инкубационный период у него ( , остается ждать может пронесет. Попей пока чаек с лимончиком , витамин С лишним не будет (если аллергии нет). В утишение могу сказать, мы с моря привезли вирусняк переболели все , а дети по 2 раза(высокая темпа  и горло) у мелкого как осложнение еще каньюктивит так вот я перенесла легче всего можно сказать почти не заметно (наверное организм аккамулирует все ресурсы защищая бейбика) ) Не болейте!
03.09.2012
спасибо! у них там тоже был ротовирус у всех. а вот у подруги и ребенка еще и сейчас что-то. думаю может осложнения.. ведь мать и дитя связаны очень!
03.09.2012
Кардиоакушерский диспансер... Щелчки...