боюсь капец
Ударилась, упаладевочки срок 33 недели шла и упала на левую сторону живота там где у малышика головка завтра к доктору на прием сейчас сижу реву как бы чего плохого не вышло у кого так было обойдеться ли?
Анюта
Ребеночек надежно защищен водами и плацентой. Не переживайте!!!
Ну для собственного успокоения можно на узи сбегать)
Если деть шевелится как прежде, то я б не волновалась!
11.09.2012
Ответить
Юлия
Я девятого числа попала в дтп, под камаз залетели, меня на заднем сидении так швыряло, даже несмотря на ремни, я конечно прикрывала пузожителя на автомате руками и ногами, но в переднее кресло все равно дотянулась и ударилась животом. Я думала когда из машины выбежала с ума сойду, началось ощущение одной продолжительной схватки, и никаких признаков жизни, меня сразу скорая увезла в роддом, это еще не в моем регионе произошло, в отпуск ехали, но не доезжая до роддома малыш уже начал толкаться как обычно, а на узи сказали, что все хорошо, организм наш очень хорошо защищает деток.
11.09.2012
Ответить
Елена
нам врач сказала если упали, авария или кто-то ударил сразу в больницу!!! вы не ревите, все у вас хорошо!!!
11.09.2012
Ответить
ZvezdnayaYA
Для успокоения только узи поможет. Мне на живот прыгнула моя любимая собака, аж искры из глаз посыпались. Сразу побежала на узи, ттт, все обошлось. И у Вас все будет хорошо!!!!
11.09.2012
Ответить