когда будут делать пкс?
Кесаревовсем привет. завтра конец 38нед. предстоит пкс. есть рубец на матке. врач сказал после 38позвонить а когда и что не сказал. очень переживаю, и лежать ведь там еще недельку не хочеться
!!! дома хоть дни быстрей пролетают, не то что в больнице!! в послед неделю тянет низ живота_ или как при мес,или как при тонусе. собираюсь в рд при гкб15. с врачем договар. ,может он не будет меня укладывать и долгоо держать до операции. потому что я без направления. Что скажете девченки!!!!???? кто как думает????? просто я уже переживаю,неизвестность пугаееет
Юлия
везде конечно по разному,но думаю день-два перед операцией в люьом случае придется полежать. Потому что все равно берут контрольные анализы. Меня выписали из патологии,а через неделю я опять к ним приехала - заново все анализы собирали. а если у вас ивотик побаливает,то это даже лучше - под присмотром будете) главное,не нервничайте,все будет хорошо)
12.09.2012
Ответить
Малика
Про анализы, да я знаю. Ну вот что завтра врач скажет, так и сделаю))) спасибо!!!
12.09.2012
Ответить
Свето4ка
а какая-то подготовка идёт к ПКС ? Ну там свечи какие или незнаю как это всё, у меня экстренное было, а сейчас наверно ПКС будет и тоже волнует этот вопрос, а когда Вам к врачу? И если уже тянет живот, может раньше обратиться? МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ОЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ.
12.09.2012
Ответить