2-ое скрининговое узи! И выплеск эмоций!

Любой малыш это счастье и не важно какого он пола!!!!!!!!!!! А я все равно второго мальчика хочу!!!!!!!!!))) Понимаю вас. Но конечно будем рады любому, если решимся когда-нибудь.... А вам уже точно сказали, результаты крови пришли?
01.10.2012
да) пришли... в дневнике пост после этого) у-хромосома обнаружена... точность 98%... мир перевернулся... теперь все мысли в другом направлении)) мальчишеском) не родив этого ребеночка уже безумно хочу второго)) дооочку)) хотя думаю может после того как увижу сыночка уже и не захочется никого больше))
01.10.2012
а мне мой говорит, что я у него принцесса, недавно на 1 скрининге опять мне мальчишку предполагают, счастлива!!!
30.09.2012
Рада за вас! я вот тоже потихонечку перестраиваюсь...
30.09.2012
30.09.2012
30.09.2012
Да вы что - сыночек - это же чудо!!!!!!!!!!!!!!!Я вот второго тоже сыночка хочу!!!!!!!!!!!!!!! Я бы на Вашем месте просто плясала от счастья и целовала УЗИста. У меня первый сын - я и хотела сыночка первого - вы не представляете, какой он ангел!!!!!!!!!!!Про меня слова плохого сказать нельзя - он лет с 2-х за меня горой!!!!!!!И целует и говорит как любит - даже слов нет какое он чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Я вам так завидую!!!!!!!!!!!!
30.09.2012
)))) спасибо большое))
30.09.2012
у нас второй мальчик будет) хотелось конечно девочку, но с другой стороны с мальчишкой я уже знаю как управляться) а девочки - другой мир... я не расстроилась, а муж так вообще рад, он второго мальчика хотел, главное чтобы здоровый был)
29.09.2012
Не переживайте так! все будет хорошо! Я вот тоже хотела девочку,и имя для девочки давно придумала..и по признакам все говорили что девочка,но незадолго до узи мне приснилось что я на руках держу мальчишку-махонького такого и самого красивого на свете-тогда стала абсолютно уверенна что мальчик,да и муж с самого начала говорил что сынок у нас будет первый.а потом девочка...Но это не главное....главное чтоб ребеночек здорорвенький родился! А люить мы его будет не зависимо от того какого он пола.
29.09.2012
Ну да... Я безусловно люблю его..моего сыночка... Он де моя роднулечка...Но как то неожиданна просто)) и мне все говорили у тебя девочка,и по таблицам, я во сне 3 раза видела, одноклассница моя с которой даже не общалась и она не знала о беременности- пишит мне что видела во сне что я дочку родила)) все окружающие говорили мне что видят меня только с дочкой... Так я как то уже и забыла что мальчики существуют)) ну вот сегодня я уже все переосмысливаю))) меняю свои мечты и представления ... И думаю через недельку переключусь окончательно))
29.09.2012
Ну да,а за девочками пойдем в следующий раз
30.09.2012
я уже мужу сказала, как только рожу, через некоторое время сразу приступим) правда я оооооочень буду переживать что второй мальчик будет((( Хотя кто знает.... может после рождения сына мир перевернется и я забуду про то что хотела девочку))
30.09.2012
ну что Вы - любой ребеночек это счастье, какая разница мальчик или девочка у меня малышня не скромная - каждое узи и каждый раз видно, кто там :)
29.09.2012
господи, какие глупости!!!!!!!!!!! не все ли равно какого пола ребятёнок,главное здоровенький и в срок. мы тож хотели 2го ребенка девочку, а сейчас смотрю на младшенького, сладенького такого, и думаю, как хорошо что мальчик, со свистками я умею управляться. помню еще как мужа бракоделом обозвала когда узнала что 2й мальчик будет,
28.09.2012
Аааааааа!как же близко мне это. Узи не показало кто будет,спрятал ножками малыш. Безумно хочу девочку! Надеюсь если даже будет мальчик,в тот момент когда мне это скажут я буду все равно самой счастливой!
28.09.2012
))) говорят что девочки прячуться....)) стеснительные)) а наш развалил свои ножки в разные стороны и всем все показал)) правда в 3д когда смотрели уже спрятался...
29.09.2012
Наш тоже ножки развел так и достоинство на весь монирот нам показално только после того как узистка его девочкой обозвала-до этого он дремял сидя на попе со стиснутыми ножками-плохо было видно.
29.09.2012
вторая будет дочка, кстати писюн какв рекламе у нас никогда не писал папе в глаз)))), всегда усе аккуратненько
28.09.2012
))) а у меня у подружки сынок опписыивает всех и все))) врачи говорит на растоянии держаться когда осматривают))
28.09.2012
У меня подруга хотела и грезила дочкой,а ее мама говорила не нужен нам мальчик...что мы с писном делать будим(непривычно)))) Так теперь они его обожают и не нужна им не какая девочка)
28.09.2012
ну у вас доченька.... и вы наверное тоже очень рады?))
28.09.2012
Честно не поверите я как забеременела была уверенна что будит мальчик на все 200%,наверно потому что так хотела:))) Мы даже с мужем имя выбирали только для мальчика хотя еще незнали кто будит..УЗИ ждала с нетерпение чтоб узнать! Пришла на узи,мне говорят девочка,я говорю да нет вы ошибаетесь наверно-посмотрите еще,узистка говорит не чего я не буду смотреть сказала девочка значит так и есть! Я вышла в коридор и как давай рыдать...муж смотрит на меня говорит че случилось...я реву на весь коридор не могу ему сказать...он говоит что то с ребенком,че случилось то? Я говорю девочка у нас...он говорит и че теперь:))) Я через неделю пошла на платное узи к лучшему узисту нашего города...она сказала девочка! Прошел месяц я успокоилась(не ну в душе конечно надеялась):)))) Да я свою дочурку обожаю и рада что родилась именно она))) Вы непереживайте вам же не 50 лет,родите еще второго! Всетаки я думаю не важно какой пол у первого ребенка,главное он первенец) А вот второго конечно хочется другого пола...я вот решила когда буду беременная вторым не за что не буду узнавать пол заранее,хочется ж еще и сынишку...))))
28.09.2012
вот почему вот так вот)) вы хотели мальчика - вам девочка, я хотела девочку - мне мальчика))) Я уже писала тут... моя мама рыдала когда я родилась (они с папой мальчика хотели) а потом мне говорила слава богу что ты у меня и говорила что хочет только внучку)))
29.09.2012
Вот так вот нет у нас права выбирать...все от бога,что дал то и надо беречь и любить:) Я уверенна на 100% что даже если родите мальчишку,как увидите его...ни какая девочка вам не нужна будит:)вспомните еще мои слова)
29.09.2012
Спасибо)) я очень верю что вспомню)
29.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что-то я в расстройствах.... "Ходила в гости" к доче