Храплю как пьянь(((

а мы дуэтом храпим)))) и за стенкой свекровь подхрапывает)))))  у нас нехрапит толко свекр и кот)))) бедные))))  я кстати тоже до Б не храпела)))
26.10.2012
у меня дочь старшая подолгу ночью не спит и недавно спрашивает"кто там у вас так храпит?" я даже смутилась))) пришлось сознаться))) 
26.10.2012
)))))))))) прикол))))
26.10.2012
Любители похрапеть, у меня только муж храпит))) и то мешает этим всем спать. Сейчас пользуется спреем против храпа mysleepgod, он ему отлично помогает, тишина ночью, только мурчит где-то уткнувшись в подушку)))
29.04.2015
Ух ты, мне муж несколько раз говорил,что я храплю. И сплю тоже только на боках.Думала, я одна такая))
16.10.2012
Вот получается что не одна))) я своему купила беруши, но он говорит что всё равно всё слышит.
16.10.2012
Читала, хохатала и вспоминала как я спала и храпела в свою первую беременность... Один раз после обеда на работе на рабочем месте пригрелась на солнышке и уснула (было 6 месяцев тогда), и проснулась от того что храпанула на всю комнату и услышыла себя. Все сказали, что я так хорошо спала :-) таких случаев было несколько веселых... еще я на сохранении лежала много раз и всегда когда мы болтали с девчонками я иногда засыпала и все смеялись над тем как я поддерживаю беседу :-) муж тоже толкал, когда храпела... ну что делать... живот передавливает... как родила, сразу весь храп прошел :-)
08.10.2012
Думаю пройдет, но сейчас ещё сильнее стала тарахтеть, могу в любом положении и на спине и на боку))) сегодня проснулась от того что меня муж по руке хлопает, что говорю опять? Перевернулась на другой бок и опять храпеть. Бедный он у меня сейчас.
08.10.2012
Ну ничего, им только такого рода неудобства достаются, а нам гораздо круче! Так что ничего, перетерпит :-) я тоже храпела в любой позе и тоже достаточно громко.
08.10.2012
Блин храп при беременности - норма)))) По мне нет тут ничего позорного, вы же не обкакались, я извиняюсь, при муже чтобы стыдно было)))) 
03.10.2012
)))хорошо хоть это самопроизвольно при беременности не происходит))) 
03.10.2012
ХаХа))) Юмористка)))
03.10.2012
Я похрапываю из-за сухого воздуха в квартире((. сейчас ищем увлажнитель воздуха.
02.10.2012
у нас есть увлажнитель, но мне он от храпа не помогает, надеюсь после родов пройдет.
03.10.2012
сейчас спросила мужа, оказывается я тоже похрапываю :(( и еще сказал что слюни пускаю, когда с открытым ртом сплю..........позор :(((( сказал чтоб не переживала, ему даже приколько меня слушать. вот как теперь спать сегодня после такого :((( 
02.10.2012
))) мммда, не самые симпатичные мы во сне)))
03.10.2012
вот такая же беда и со мной 
02.10.2012
я сегодня тоже своему храпом не давала спать) у меня правда нос заложен и я скорее сопела громко-громко! ушел бедняга на работу сонный) можно попробовать беруши мужу купить)  тогда не будет храп ему мешать)
02.10.2012
нее беруши он точно не оденет, ну буду надеятся что скоро всё продёт.
03.10.2012
гиперандрогения next...?????? к тем, кто рожал))