Давление, душевное состояние
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиОчень низкое у меня, 90/60, 87/58...почти постоянно. Хотя чувсвую себя хорошо, сейчас сонливость. Даление поднимаю бутербродом маслом и чаем, но не очень сладким, просто с медом, или шоколадом.
Вообще все идет не так как я представляла себе. Я думала, что я не буду нервничать хотя бы дома - хрен мне! семейка еще та, я думала будут оберегать и защищать, а получилось наоборот - еще и масло подливают, родители эти. Причем мои
Не ожидала. Значит они не так ждали, сколько говорили о том, почему у нас нет детей. С дочкой брата все по-другому. Может оно и лучше, меньше вопросов. Не представляю, что будет когда они переедут сюда.
Как всегда начала одним, закончила другим. Модераторы, простите)
Sovenok
про давление... опасно высокое давление низкое же черевато в основном для мамы... спросите у врача но в таком состояний когда совсем хреново можно и кофе выпить
03.10.2012
Ответить
дарья
Я до 20 недели ходила с давлением 80/60. Прям качало от стены до стены,но терапевт говорила,что так и должно быть. Потом само нормализовалось. Правда к прежнему 120/80 я не вернулась,но 110/70 сейчас почти стабильно. Старайтесь не обращать сейчас ни на кого внимания. Меня тоже пытаются довести( при чем сейчас уже ощущение,что это вселенский заговор=)). Я просто отмалчиваюсь и ухожу. Ну или просто якобы соглашаюсь со всем.Потом правда могу посидеть поплакать, легчает. Только главное себя до истерики не доводить. А просто поплакать полезно даже)
03.10.2012
Ответить

