Девочки, помогите!!!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиТретьи сутки мучаюсь с диареей. Извините за столь нескромный вопрос,но,возможно,у кого-то было такое?Причина этого состояния может быть только одна-молоко,выпитое во вторник вечером. А потом с реду с утра-началооось!!!!Вчера ночь вообще не спали,сегодня было вроде ничего,даже рис съела,но вот прошло пару часов-и опять.Врач сказала,попить бифидумбактерин,но что-то от него пока никакого толка(((Похудела на килограмм.Может кто-то знает какие-либо спсобы избавления от этой напасти,или у кого-то было что-то подобное?
Отзовитесь,молю!!!
ELENA PISANI
Василиса у меня 3-й день такая же проблема((( как все таки выделили диарею? Или сама прошла??? Пила черный перец не помогает заваривала крепкий чай тоже не помогает, что делать то?
09.10.2012
Ответить
Василиса
Мне помогла "смекта". Я на третий день,а точнее,вечер,стала пить ее каждые два часа. Получилось,вечером выпила три пакетика, и четвертый - утром. Уже днем был нормальный "стул".Советую!!!А то я думала,что из меня все,простите,наружу выйдет!!!
09.10.2012
Ответить
ELENA PISANI
Спасибо за ответ , переживаю сильно и малыш стал таким активным думаю может ему там плохо!
09.10.2012
Ответить
Василиса
Да не за что!Мне тоже девочки здесь подсказали!
У меня тоже эти дни малыш был ну ооочень активным.причем и днем и ночью,такое ощущение,что вообще не спал.Думаю,ему там шумно очень и он чувствет,что что-то не так происходит.И пища не успевает ему в нормальном количестве и виде поступать.Попейте "смекту",верю,и вам она поможет!!!
09.10.2012
Ответить
Marina
Регидрон. Мезим после каждого приема пищи. Я пила фуразалидон дважды или трижды. У меня было подобное после антибиотиков, тоже теряла вес на протяжении двух недель. Поправляйтесь скорее. За малыша не волнуйтесь, он свое все равно отъедает. У моего щеки уже в монитор узи не влазят, и это после всех моих пищеварительных приключений))
05.10.2012
Ответить
Василиса
Оох,спасибо большое!Буду что-нибудь пробовать!Пока что попытки успехами не увенчались(((Жесть(((Надеюсь,что с малышиком все будет в порядке!
05.10.2012
Ответить
Tari
Питье обильное и кушай рис, яйца, не кушай пока фруктов и то что слабит,а наоборот.
05.10.2012
Ответить
Зю
Народное средство:ножно 6 грецких орехов в скорлупе,раскалываем их и забираем от туда перепоночки между ядрышками, засыпаем перепоночки в кружку и заливаем кипятком и настаиваем 10 минут и выпиваем, вкус горьковатый но пить можно
Энтросгель
05.10.2012
Ответить
KatyGroza
Попейте смекту. Я пила по инструкции по пакету каждые 2 часа и много воды. От диареи обезвоживание сильное. Надо пить воду в большом количестве.
05.10.2012
Ответить