боли в промежности(((
Болит живот и поясница, тонус, треникистала замечать тянущие боли в промежности передняя области выхода малого таза
как будто монстры должны придти… только немного другое ощущение...очень меня это настораживает!!!
что это может такое быть??? ПЕРЕЖИВАЮ!(((
на приём к Г 11-12 числа....подскажите пожалуйста!!!
Алёна
Матка давит на нервные окончания. И от этого возникают неожиданные простерелы как в промежности так и в заднем проходе!
08.10.2012
Ответить
Ольга
У меня вот чуть пораньше такое началось, все проверили - и на узи, и даже ктг сделали, тонуса нет. Больничный, правда, все равно дали)) врач говорит, связки тянутся и кости расходятся, т.к. вес плода увеличивается + самоподготовка организма к родам.
08.10.2012
Ответить
kvito4ka
не стационар положили или просто дома разрещили быть?
я уже к зеркалу бегаю и заморочки всякие что живот опустился...паника пипец(((
ощущение что тянет лобковые кости а потом отпускает.такие ощущения???
08.10.2012
Ответить
Ольга
Стационар, даже дневной, вообще не предлагали! У меня очень спокойная врач ведет беременность. У нее на все ответ - "ну вы же беременны!))))) Лобковая косточка болит ровно по центру... внутри иногда ощущение как перед М, особенно если долго полежу... иногда постреливает. До этого самочувствие было прекрасное.На 2-м узи мне сказали, что низко расположена головка у ребеночка, может, это еще усугубляет. Сегодня купили бандаж, надеюсь, поможет)
08.10.2012
Ответить
kvito4ka
ясненько...у меня тоже как перед М тянет...тянет тянет а потом отпускает и опять....
08.10.2012
Ответить
kvito4ka
да вроде нет...животик мягкий и ляля пинается хорошо как всегда...только всегда с правой стороны пиналась а теперь внизу живота пиночки стали.
08.10.2012
Ответить
Настя
mojet poetomy i bolet stalo,ona tam pinaet,vse rastyagivaet,esli tonysa net ne strashno,neperejivaite!pritom cherez neskolko dnei k vrachy,on posmotrit!
08.10.2012
Ответить