Тянет там-сям, странные ощущения...

Лена, я бы вам поосветовала не ждать когда ваша гинеколог выйдет и попробовать обратитсья к другому врачу. Лучше перестраховаться, так как это может быть и тонус матки. А если все нормально, то и переживать не будете. есть очень хорошая статья про тонус матки, возможно, она вам пригодиться. Берегите себя и своего будущего малыша))) Тонус матки
09.10.2012
У меня такая же ерунда бывает - очень переживаю. Когда сильно болеть или тянуть начинает я пью ношпу, она реально помогает. Пью очень редко, в крайнем случае. Моя гиня говорит, что это правильно, т.к. из за спазма сосудов малыш страдает и таким образом можно тонус предотвратить. Моя родственница вообще как сумасшедшая всю беременность ношпу пила - чуть где заболит, она уже паникует и глатает ношпу. Но я считаю, что это перебор.
09.10.2012
такая же лабуда! с четверга по воскресенье побегушки, нервы, впечатления. а теперь так вот тянет. я  вот что думаю, может это связки тянутся???
08.10.2012
капец, я тоже сегодня с ума схожу. муж разволновал, полночи не спала, проснулась - злая и нервная. на улице сильно похолодало, дождит целый день. Вчера вечером начало по бокам тянуть или пульсировать по очереди. Сегодня та же ерунда началась. Живот обычный, не твердеет. Думаю, связки... Мой Г говорит, что когда растет матка, норамльно ощущать разные новые симптомы. Главное, без крайностей. 
08.10.2012
Вопрос про отслойку хнык хнык(((переживаю(((фото пузика