Что у меня с токсикозом???

вот точно так же, у подруги была ЗБ, так она весь мир строила вокруг своего горя, что я невольно все время побаивалась, а потом в стационаре у 3-х в палате была ЗБ, так они целыми днями обсуждали признаки, ощущения, свою боль, меня прям тошнило, так я с тех пор так и при каждом походе в туалет с ужасом вглядываюсь в трусы, прокладки, бумажки, чтоб не увидеть кровь. здесь на сайте тоже вообще не понимаю зачем девочки, уже счастливо беременные, пишут про свои ЗБ, зачем?? неужели нельзя отпустить прошлое и не писать в этих сообществах про ЗБ, не пугать беременных... на фоне всего этого  я на каждом УЗИ задаю самый первый и самый важный вопрос: "Он живой???". так что не обращайте вы внимания, все у вас хорошо и все будет! а токс и правда коварный, то ослабит, то усилит. это не показатель...
09.10.2012
 спасибочки!!Я еще параллельно переживаю,я же  анализы сдавала,боюсь,а вдруг на токсоплазму будет положит.Я просто никогда не проверялась на нее..На все остальное да,а на токсу нет..Вот и переживаю,плюс сентиментальность беременная..Знаете сами наверно что это.Вот вчера легла в ккровать ранье мужа схватилассь за животик и  наглаживаю,РАСПЛАКАЛАСЬ,приговариваю ''будь здоровеньким я люблю тебя''..муж пришел потом минут через 10,мозги промыл--усспокоилась..Во я дурка..ща думаю !!! Ну вот..А анализы то уже сделали,но рез-ты узнаем только через неделю,так мне свекровь сказала,что нам бы позвонили,если чего там обнаружили.Тут в Германии так.. А к врачам в этом городе не попасть сегодня..А завтра без мужа мне будет тяжело одной к доктору добраться,а он на  работу завтра.Так что буду ждать следуюей недели поспокойнее!!
09.10.2012
ну конечно надо успокоиться!)))) от стрессов и переживаний как раз все и случается... все у вас будет хорошо, вот увидите. и анализ нормальный... почему нет-то?) токсоплазмозом в основном заражаются от контакта с фекалиями кошек, поев сырое рыбу или сырое мясо. или грязные овощи какие-нибудь. но больше от кошек и от рыб. и еще должно попасть в рот! вы что, ели фекалии или сырую рыбу?))) вот и не переживайте. и им болеют быстро, потом вырабатываются антитела на всю жизнь. а плачем мы все, то от того, то от другого)))) вот нет чтоб от счастья))))
10.10.2012
10.10.2012
успокойтесь, все у вас хорошо, токсикоз бывает слабеет, потом опять накатывает! 
08.10.2012
ттт!!!Надеюсь!!
08.10.2012
Можно вместо лишнего узи кровь сдать на ХГЧ, он тоже покажет состояние беременности. А вообще, если витамины подошли, то могли тошноту они снять. А главное не переживайте!
08.10.2012
Блин!!!И хоть бы кто сказал,что у нее такое бывало!!!!!!!!
08.10.2012
У меня во 2 Б токсикоз только в полные 7 начался ))) А когда в11 ослаб тоже на узи полетела )) Не могу сказать, что такое же, но закономерность таже. Врач сказала, что организм пивык просто )) Отсутствие выделений, болей и т.п. - 99% гарантии, что всё хорошо! И не мучайте грудь, она с маткой на прямую связана.
08.10.2012
ттт!!! у меня беременность долгожданная и кстати неожиданнаявсмысля,я даже и не верила в свою фертильность.. вооот...а представьте,долгожданную беременность как боишься потерять...
08.10.2012
Представляю! Первые двое деток у меня запланированные и ждать себя заставили по-немногу, как-то с 1го раза не давались мне, 2го больше года ждала... Но токс не показатель, его вообще у некоторых везучих мам не бывает! А спокойствие очень важно. Удачи вам завтра!
08.10.2012
Так и должно потягивать, не болеть, а именно тянуть! Связки, мышцы, там все растет. А про токсикоз и ощущения, они постоянно будут меняться, усиливаться или ослабевать. Не нужно чуть что искать плохое в этом! Затих токсикоз, радуйтесь, он, к сожалению, скорее всего вернется. И грудь у кого-то болит, у кого-то нет. Это не значит, что ЗБ сразу! Вообще зачем вам читать сейчас негатив? Берите себя в руки! Вам терпение понадобится еще на 8 месяцев вперед, а потом еще больше терпения!!!! Настраиваемся на положительные эмоции, и все будет отлично! Легкой Б вам!
08.10.2012
эхехе...Успокоюсь только когда увижу на узи свою бусю еще разок....надеюсь завтра!!
08.10.2012
Вы знаете могу с вами поспорить, по поводу потягивания! даже когда у меня был повышенный тонус на начале беременности, никаких потягиваний и чего еще у меня не было! Хотя и матка росла! Я вообще ощутила что беременна, только когда мой сынок стал толкаться! А вот буквально недавно у меня была ЗБ, и вот как раз там все и тянуло((
08.10.2012
Я не в коем случае не пугаю, просто как оказывается, надо быть готовой ко всему ((((
08.10.2012
Я не знакома с тонусом. И не пила но-шпы и не ставила папаверин ни разу, как тут советуют при любом страхе. Т-т-т. По УЗИ у нас все хорошо, соответствует сроку. Понимаете, у всех людей разный болевой порог. Для кого-то потягивание - наравне с болью или ощущениями перед М, но это больше психологический аспект, мне кажется. А первая Б - она вообще полна страхов, которые необходимо преодолеть. Ну вот лично я против того, чтоб УЗИ делать при каждом своем желании, нужно по показаниям врачей. Да даже вот на ББ почитать, у всех одни и те же ощущения и страхи. Я когда действительно волновалась, просто врачу звонила . Нельзя панике поддаваться! Да и тем более читать про ВБ и ЗБ, если по натуре впечатлительная!
08.10.2012
думайте только о хорошем, но если живот тянет, то лучше посмотреть, как там ваша бусинка))) все будет хорошо!
08.10.2012
да в том то и дело,что потягивание моего живота такое же как и было до ослабления токсикоза...Матка увеличивалась..!!
08.10.2012
Огурцы советские... Думала отпустило...