Колется

Какой у нас вес, не знаю, но тоже начала она так неприятно ковырять! В районе ребер справа и внизу живота, но уже не так низко, как раньше, дальше от "выход", как мне кажется. И при ее движениях я часто сама вся содрагаюсь. Видно, как живот двигается. Я думаю, все у нас в порядке (а вы и кучу процедур это подтверждающих делали)! Детки растут. сил набираются. Дальше будет еще веселее
10.10.2012
К содроганиям живота уже привыкла=) А в ребра справа стал пихать так,  как будто хочет их пошире сделать:))) Будем надеяться, что все хорошо. Пусть растут:)
10.10.2012
такие Вы миниатюрные:)))))мы в 31 2040 весили уже:)
10.10.2012
Да я сама за беременность килограмма 3,5 набрала пока. Врач говорит, все ок=) Да вроде и по ББ-календарю примерно подходим по размерам. А потом, у них же активный рост с 32 недели=)Вот там и посмотрим.
10.10.2012
а я бегемотик)живот огромный)+ 10 кг уже
10.10.2012
Ух=) Может, еще животик большой, потому что беременность вторая? А мы миниатюрные, да.. На ЛФК самый маленький животик у меня=) ну после инструктора, конечно=)
10.10.2012
да и с Никитой был не маленький, а сейчас еще малыш крупнее, так еще больше)
10.10.2012
Щелкает Что происходит внутри нас?!