была сегодня на приеме..............злая не могу!

Как я тебя понимаю, сама через все это прошла..Аж беременить охоту у женщин отбивают, как представишь себе эти консультации, кошмар настоящий((
17.10.2012
во во!
17.10.2012
Сумбур не то слово. Но это не важно, главное что вы выговорились.
16.10.2012
спасибо!
17.10.2012
пойди к другой че мучится
16.10.2012
в нашей ЖК была очень хорошая врач,но она ушла,а куда не знаю,скорее всего в платную клинику,остались одни бабульки на пенсии,либо те кто только отучился. им не доверяю я,хоть убейте.а в другую идти не принимают,узнавала,типа своих полно,левые нам не нужны. а платно из принципа не пойду!
16.10.2012
Такие "специалисты" на каждом втором шагу. Как ты говоришь письки по блату без очереди - так и у нас. Вчера пришла к трем, а зашла пол пятого. Так мало того, с меня трясут канцтовары - клей-карандаш 4 штуки, которыми мы вам листы вклеиваеем, коровальную бумагу, листы А4 и много чего еще. Ну я дала им понять, что пускай со своих блатных трясут, а мы простые смертные не в силах. Конечно с таким отношением хочется морды бить на лево и направо, а потом говорят - вам нервничать нельзя. Хоть в поле иди рожай. 
16.10.2012
про поле это точно!вот полежала в роддоме,успокоилась.там и отношение хорошее и объясняют все как надо!благодать.а в ЖК пришла нервов больше нет! 
16.10.2012
Да сейчас в ЖК вообще какой-то дурдом творится. Наверное только в платных идилия и спокойствие, но извините, а куда деваться обячным людям? Помню сидела кровь сдавать, а в очереди девочки уже с приличными животиками и мужики (наверно мужья тоже кровь сдавали), значит первых врачиха приняла мужиков, а потом выходит медсестра, смотрит сколько народа осталось, и кричит врачу - Люд, тут остались победидели постельных сражений О_о. Это был пи@дец. И одна крупногабаритная беременяшка встала буквой "Ф" посмотрела на нее так и такой им пропиздон устроила (извини за выражение), что нас за 15 минут всех приняли. Бля, такое ощущение было, что мы какие-то гулящие сидим тут из под палки. Так что я теперь мало чему удивляюсь... 
16.10.2012
и такого у нас тоже полно! вот и мне врачиха говорит,она в мед.центре работает еще, типа туда приходи и будет обращение,а тут бесплатно,сиди и молчи! на меня смотрят я воще молчу как!третий раз беременная,делать нечего типа плодитесь и не знаете как предохраняться! хамла хватает!никуда от него не денешься!
16.10.2012
не,это конечно понятно.ну зачем же "письками" девочек называть?вы же их даже не знаете?я например тоже вне очереди хожу к своей Гине,так как давноее знаю и люблю и встала специально к ней в жк,познакомились в платной с ней,но я не думаю,что стоит прям так всех оскорблять)
16.10.2012
да, не знаю. в таких случаях можно как то определенное время назначать,до начала или в конце! но не во время обычного приема,когда в очереди и так 10 человек,и сидишь по 3-4 часа! вы бы спросили как нравится девушкам которые сидят ждут а вы идете без очереди,не думаю чтоони прям рады будут! поэтому и говорю! потому что надоело все это терпеть. мы с детьми тоже у подруги наблюдаемся,но никогда этим не пользовалась,совесть не позволяет,потому что рядом сидят такие же с грудничками и ждут.а я что особенная чтоб вперед них идти,нет,вот и стою жду своей очереди как все.хоть и не раз она говорила чтоб я не стояла.
16.10.2012
я понимаю,почему вы злитесь,я обычно прихожу наприем на 5 минут в отличие от всех девочек в очереди,но просто как по мне называть беременных "письками" -это не хорошо.
16.10.2012
не хорошо наглеть у всех на глазах!
16.10.2012
по - моему Вас не устраивает Г(я так понимаю она хамка) в таком случае не вымещайтеп зло на девочках,а ищите хорошего врача.а обзывать того,кого даже не знаете плохо,тем более беременных,в таком положение чужие проклены не нужны.
16.10.2012
кто говорит что идут беременные.беременные ждут, причем на не малых сроках, в духоте. и не в саду мы чтоб говорить что хорошо,а что плохо.  этот разговор спорам не подлежит.хочешь быстрее иди в платную клинику,а не хочешь платить- жди как другие в обычной консультации,либо договариваться не в "убыток" другим. вы остаетесь при своем мнении,я при своем. для каждого свое верное.
16.10.2012
Мой кошмар ... и всё таки молочница (((