Признаки гипоксии(((

а причем тут пару недель назад? ктг и за утки измениться может, пейте лекарства и не нервничайте
16.10.2012
А вам сказалаи по каким показателям они ставят такой диагнз? Просто вот свой случай опишу. Сделала КТГ в первый раз, 9балов. Малыш спит и мало двигается во время процедуры. Врачу конечно же не понравилось.... Пошла второй раз на КТГ, малыш совсем спал. КТГ плохое вышло. Врачу принесла, говорю спит малыш у меня сейчас. Она говорит давай на доплер, я отказалась, решили сделать еще КТГ в обед. Пришла в обед к ней. Она сама следила за КТГ. Пока делали КТГ, она уже меня собралась ложить в стационар, типо гипоксия наверное у малыша. Ну и доплер сделать конечно же. Вообщем КТГ сделали, всё ок. Просто сказала пропей актовегин на всякий случай, больше гулять на воздухе. Потом после курса актовегина еще КТГ сделаи, просила малыша шевелится и не спать. Шевелился хорошо, КТГ самое лучшее вышло)
16.10.2012
соблюдать рекомендации врача, о чем вопрос!
16.10.2012
пить что прописали, больше на улице гулять. может вы не так лежали и результаты получились нехорошие. Главное не паниковать, сейчас надо готовится к родам и не нервничать.
16.10.2012
В нехватке кислорода ничего полезного для ребенка, конечно, нет. Я в свое время на вопрос, чем нам это грозит, услышала ответ : может просто непослушная будет. Родился мегаупрямый ребенок, но в остальном ничего. Единственное, УЗИ надо бы почаще. В больнице УЗИ делают раз в неделю, КТГ и того чаще.
16.10.2012
а мы были на узи Можно ли увидеть на УЗИ близнецов на сроке 7 недель