Амнезия....

Я думала что ни когда ни чего не забываю. Проблемами с памятью не страдала. Пришла сегодня на КТГ - лежу себе делаю его и вдруг мне говорят - а ты чего не по записи???!!! я давай доказывать что мне сегодня нужно. А врач смотрим- а мне вчера нужно было придти к 11 часам. А у меня в мозгах. Сегодня к 9 утра. Пошла за карточкой к врачу своему- чтоб идти к заведующей извиняться. Гиня мне говорит - ты где вчера была????!!!!!! я глаза вытращила и говорю я к вам завтра :))) ОНа нет!!!!! вчера должны была быть и забрать направление в больницу!!!  
24.10.2012
Ну не удевительно))) Это амнезия по моему, всех беременных постигает ))))
24.10.2012
это точно! я пока из комнаты в комнату дойду уже забываю зачем шла. иду обратно :))) стала комментировать свои действия. сумку взяла, ключи взяла, дверь закрыла на 3 оборота, дать собаке покушать. ну ни чего еще не много осталось :) 
24.10.2012
Эт точно, вам то уж совсем чуточку)))
24.10.2012
Вот поэтому я все записываю )))) А иначе уже и на прием и на узи и т.п. опоздала/перепутала и т.п. )))
23.10.2012
нууу мне акушерка сказала что первая половина памяти теряется с рождением первого ребенка со вторым теряется вторая так что с третьим ее просто изначально нет так что не переживайте, просто видимо у вас в поликлинике редко общаются с могодетными мамами да еще и с беременными))))
23.10.2012
А у нас просто по очереди приходили,без записи.Хоть каждый день ходи.
23.10.2012
Вот и позади мое долгожданное УЗИ и скрининг!!! О, ЭТОТ УЖАСНЫЙ И СТРАШНЫЙ СКРИНИНГ!!!! ПОМОГИТЕ!!!