ну вот:-(

Da, ne perejivaite tak, i osobenno ne begite k vrachu. Rebenok ochen horosho zashishen, do nego tak prosto ne dostuchishsia!
27.10.2012
А я ночью с просоня дверь в живот открыла, пару недель назад, забыла что он торчит))) прям в пупок, аж искры полетели, он у меня очень выпер и чувствительный. И ниче )))
27.10.2012
ниче страшного мамочка.он там защищен нууууу очень хорошо!!!!а ваш телек он и не почуял.
27.10.2012
у меня было около 6 месяцев когда меня ПНУЛИ по животу. я жутко перепугалась тогда. но ничего страшного не произошло ребёнку уже 9 месяцев. хотя на вашем сроке врачу всё же скказать стоит. и прислушайтесь к своим ищущениям. главное не переживайте от переживаний точно ничего хорошего не будет
27.10.2012
если бы каждый раз, когда куда-то врезалась со старшей, бежала к врачу, то жила бы там ) Я не ощущала габаритов и пыталась влезть в привычные щели. С младшей старшая скакала.. Наши организмы рассчитаны на падения и удары, в животе до ребенка сам живот, мышцы, плодный пузырь, воды, которые очень хороший амортизатор, и только потом уже малыш. не переживайте 
27.10.2012
вот и я габаритов не чувствовала. Особенно при вылазках на балкон, это что-то было. каждый раз пузом о косяк. Все нормально, не переживайте. Детки там очень хорошо упрятаны)))
27.10.2012
35 недель Упала