Может кто сталкивался?

У меня на работе всегда животик был в тонусе. А получается устроилась и узнала, что беременна. Проработав 1,5 месяца с тонусом муж сказал чтобы я увольнялась и сидела дома. Работала все равно без трудовой. Как только уволилась тонус стал крайне редким гостем))
20.11.2012
Спасибо! И я вот ушла с работы все же...и тонус вместе с этим)))
20.11.2012
И правильно сделали, здоровье ребеночка важнее!
20.11.2012
пусть врач больничный вам дает...настаивайте на этом
30.10.2012
У меня тоже вся беременность в тонусе,так меня почти всё время на больничных держали.3 недели на больничном,1 неделю работаю тоже с бумажками в бухгалтерии.Просите больничные,а с работы не уволят,права не имеют,если Вы конечно по трудовой.
30.10.2012
а одежда свободная? я как только одела специальные джинсы для Б - такой кайф сразу ощутила.
30.10.2012
да, брюки одеваю более свободные, т.е. они не давят совсем)))
30.10.2012
От стресса, нервов и вообще от чего угодно. У меня был хороший врач (наблюдалась платно) я всю Б просидела на больничном и то начальство предлагало мне уволиться, угрожало даже. Если есть возможность я бы попросила врача посадить на больничный. 
30.10.2012
Я тоже у платной, но она зараза какая-то слишком позитивная)))Мол, все хорошо у тебя! Да, хорошо, я после 2 дней домашнего отдыха на прием ходила, вот и хорошо!...А на рботе вот так((( А в итоге вы все же уволились?
30.10.2012
А  уних есть лецензия на больничные? Просто не у всех платных есть такая штука... на работе неееееееее. Я проработала там 6 лет, при чем начальство у меня неграмотное а я вполне. Мне когда начальник сказал увольняйся - я сказала сразу что не для того работала чтобы остаться без декретных и пособия и на что я типа ребенка буду растить? Он сказал что это не его проблема и что он тогда  уволит меня по статье - тоже пришлось доказывать что он не имеет право на это. Тогда он сказал что не будет мне оплачивать больничный лист, типо говорит это справедливо не работаю значит и платить не будет, пришлось опять ругаться, в конце концов даже декретные я рассчитывала себе сама, потому что и бухгалтер там неграмотный, она думала что различие двух правил только в том что 1 год и 2 года, а там вообще по разному считается, не досчитала мне 40 000 р сначала потом еще хотела вычесть 13% - я все это контролировала за что меня обвинили в алчности жадности мелочности и вымогательстве средств =))))) в общем попили кровушки мне в мою и без того тяжелую  и дорогую Б. Но сейчас ничего сижу в декрете и получаю ежемесячное пособие даже во время (к слову декретные получила не за 2 месяца до рождения ребенка как положено а уже после его рождения)
30.10.2012
Клевая вы))) Боюсь, с моим начальником не прокатит))) Он грамотный, и сможет все обрулить....
30.10.2012
Ну против закона лучше даже не переть. Уволить не имеет права а это самое главное. 
30.10.2012
Спасибо!!!
30.10.2012
Мне врач сказал до конца беременности на работу не ходить. Я научный сотрудник, тоже вагоны не разгружаю. Врач сказала, что лучше всего вынашивают маляры и штукатуры, а у тех, кто головой работает, как раз проблемы. Попробуйте работать дома, или вообще работу нафиг.
30.10.2012
У вас тоже тонус был?Или по каким-то другим показаниям?
30.10.2012
Гипертонус, выделения, кровотечение несколько раз на сроке 6.5-13 недель. Три раза по скорой в больницу ездила.
30.10.2012
Р.S. Тонус у вас не от сидения, а от того, что психическое напряжение есть (например нервные люди в коллективе, нужно делать работу быстро?) Я до 12 недель даже "Властелина колец" смотреть не могла, т.к. тонус от того, что на экране кто-то мечом махнул. Врач мне посоветовал отключить мозги и жить подсознанием до конца беременности. НИЧЕГО не должно Вас беспокоить и напрягать. Так что лучше проститься с работой.
30.10.2012
Да уж....на работе сейчас действительно обстановка ужасная, шэф будто "поехал" совсем))) Может действительно не жалеть...Спасибо вам!
30.10.2012
Удачи! Стресс Вам категорически запрещен!
30.10.2012
Брать больничный и домой. На плети  что ниб терапевту и сиди дома!!!!
30.10.2012
а что для вас важнее???дите или заработок?пусть муж идет на вторую работу......
30.10.2012
конечно ребенок....просто такое ужасное чувство вины(((((((((((муж конечно даже и слушать не хочет мои доводы, он прямолинеен - справимся и все тут! Неужели такой тонус может быть от того, что сижу так долго?
30.10.2012
все очень индивидуально....может быть  такое,почему нет.Главное,ваш организм вам сам подсказывает...а точнее-откртыто говорит,что надо лежать!!!!
30.10.2012
стоять могу)))но сидя....это ужас! Спасибо!
30.10.2012
вагоны тут ни причем.угроза стоит..у меня тоже.даже до сих пор.берите больничны или в больничку.берегите себя
30.10.2012
дома неделю пролежала, а вышла на работу и снова боли....не отпустят на больничный, работаю на ИП....(((((
30.10.2012
вы теперь защищенны.вы беременная.отпустят.вас никто не имет права уволить.никогда.запомните.вот и выбирайте.работа или..........
30.10.2012
по закону да....у нас девочка с пневмонией развивающейся, сказала , что на больничный пойдет, а это минимум 1мес.,так  сказал, что замену будет искать, хотя поверьте - она 3 года работает и реально незаменимая....как думаете, а тонус пройдет вообще?
30.10.2012
вы не сравнивайте ее и беременную...с тонусом можно всю беременность пробыть.у меня до сих пор
30.10.2012
у него производство из-за нас валится))))  Блин так страшно....как вы справляетесь со страхами за малыша?
30.10.2012
я верюто Господь поможет.
30.10.2012
Я тоже стараюсь думать..! Спасибо за поддержку!
30.10.2012
попросите у врача больничный
30.10.2012
тяжесть в желудке нервный тик