Замучал кашель

Не совсем поняла, так если отхаркивающие нужны, то кашель мокрый у вас. В октябре нео-бронхол покупала (есть и нео-ангин ещё), помогают быстро, только не переохлаждайтесь. И питьё-питьё-питьё. Ну а таблетки нужны именно антибактериальные. 
26.11.2012
А зачем именно антибактериальные нужны? И какие лучше пить?
04.12.2012
Ленусенок, чтобы дальше инфекция не распространялась. Пить я вот сказала какие (точнее, рассасывать) - нео-бронхол, если мокрый кашель, мокрота сохнуть не должна, нужно её разжижать и с кашлем соответственно будет выходить. Там в составе амброксол, так что безопасные таблеточки. 
05.12.2012
Ольга, а такое можно во время беременности пить, или лучше не стоит? Я просто пила солодку, вот мне с нее что есть, что нет ее…
11.12.2012
Ага, при беременности можно как раз, тут на бебиблоге спрашивали пузатики таблетки разные (горло сейчас у многих болит) - им тоже нео-ангин кое-кто советовал. 
14.12.2012
Спасибо за информацию, взяла на заметку.
26.12.2012
Ну все равно лучше не болеть! Чем принимать лекарства! У меня на работе половина офиса свалилась с инфекциями, кошмар...меня благо обошло стороной
29.12.2012
Сироп Доктор Тайсс, мне через 3 дня помог,в инструкции написано беременным можно.
20.11.2012
Спасибо почитаю о нем.
20.11.2012
у нас с мужем такой тоже был недавно. врач прописала капли Геделикс. помогли хорошо
20.11.2012
Их беременным можно, да? И по-моему там сиропчики 2 видов: для сухого и влажного кашля. А я понять не могу какой-он у нас. Вроде как сухой, но иногда откашливается. И какой покупать?
20.11.2012
мне назначали на 7-8 неделе беременности. вроде бы написано в инструкции, что нельзя, потому что не было исследований на беременных.. но мне назначила очень грамотный терапевт, которой я доверяю, поэтому пила. не помню для какого там кашля, но вроде для любого. потому что у меня тоже непонятно какой был. мне казалось, что он от горла, сухой, но терапевт трахеит услышала и сказала отхаркивающее нужно
20.11.2012
да, и мне прописали именно капли. не сироп
20.11.2012
Мукалтин
20.11.2012
Кто как ходит??? Девочки!!! Спасайте!!! Голова болит!