Подскажите девочки!
У меня направление на дородовое. Но говорят в 15 при ГКБ могут и не положить даже ставим направлением.
Вот вопросы:
1. Кто рожал в15 при ГКБ - что брать с собой( в родблок и при дородовой госпитализации), может посоветуете врача? Или расскажите о роддоме, как там, приняли ли вас на дородовое? По контракту? Или по договоренности? Буду рада любой информации.
2 тоже самое интересно про 72 при ГКБ.
В обычный роддом меня не возьмут с моим диагнозом. Поэтому интресуюсь про эти роддома.
жду мальчика, 39 неделя
Москва
Про роддом при 15 ГКБ и при 72 ГКБ
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
привет, ну как ходится? Ощущение приближения есть?
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Привет! вроде нормально. Кости болят, живот иногда тянет. Говорят пора уже. Это мне врачи уже ставят, что пора, но мы не спешим.
0
17.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
у девченки знакомой с 25 недель кости болят в промежности, не спит ночами, а у меня ттт нет, сколько весит малыш у тебя, когда последний раз узи делала?
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже давно болят, но сейчас их выкручивает в суставах. Живот каменеет иногда. По узи в 35 недель был 2200-/+ 328... как-то так узистка написала.
0
18.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
как то мало, у меня в 36нед. 2611
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мне наоборот врач сказала- родишь 2700 - отлично( типа я сама маленькая, сама родилась 2650 в 38-39 недель), а сегодня по узи уже 3000-/+ 200 гр!видно откормила...
0
18.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
вот это уже лучше, а то ты совсем кроху родила бы
0
18.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
При 15 закрыт до 3 декабря если не ошибаюсь
0
26.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: