кто не спит не проходите мимо
Болит живот и поясница, тонус, треникидевочки у меня срок 3 недель и 5 дней вот я боюсь не поттекают ли у меня воды 2 день на трусиках мокрое или это выделения или воды выделения были всю б, сейчас живот болит как при м не знаю что и думать подскажите!!!!!
Юлия
сходите в РД, пусть тест на воды сделают или сами в аптеке купите и проверьте.
27.11.2012
Ответить
anna
ой вы меня насмешили.......у вас 3 месяца беременности? такие выделения могут быть нормой у меня такие были-пользовалась ежедневками :) если болит живот то сгоняйте к врачу и заодно насчет выделений узнаете- в норме они прозраные белые или жолтые.
26.11.2012
Ответить
Анна
Спасибо если не чего не изменится то буду вызывгать а так вроде малыш ведет себя как обычно
26.11.2012
Ответить
Жаворонок
малыш при начале родов у меня тоже вел себя как обычно)) беременность и роды это такой важный период в жизни, что тут лучше перебдеть, чем недобдеть, уверяю вас!!! лучше вызвать скорую, немного посеять панику, пусть проверят всё!!!
26.11.2012
Ответить
Анна
Спасибо я вот думаю может роды пришли сейчас душ приму если не пройдет то буду вызывать скорую
26.11.2012
Ответить
Жаворонок
обязательно! Будь чутка к себе и доверять внутреннему голосу своему!!!!! Лугких родов тебе! всё пройдет замечательно)) главное не бойся))я недавно это прошла и с радостью пройду еще, если Бог даст! =* пиши потом как вы с малышом =)
26.11.2012
Ответить
Ксения МатьВкубе
ну тут кроме теста на подтекание никто не поможет.есть кого в аптеку отправить?
26.11.2012
Ответить