дочка или сыночек...

ну я тоже хотела первую дочку а получился сыночек)))сейчас хотели дочу и пока вродедочу обещают)мне все ранво 2 сына это вообще красота!муж всегда о брате мечтал,а у него сестренка) зачем куда то девать вещи?оставьте их себе!родите вы себе принцессу еще!
08.01.2013
подумайте, что Бог лучше нас знает что нам нужно и правильно распорядится). А вы наслаждайтесь беременностью пока))))
11.12.2012
Самое первое, что Вам нужно - это перестать себя ломать, пересиливать, думать, что малышок обижается и т.д. Если Вы хотите именно девочку... почему бы и нет! Каждый имеет права на желания. При этом я думаю, даже если Вам на УЗИ скажут:"Ну что, дорогая, поздравляю, у Вас будет сыночек!" - 100% не расстроитесь, и будете счастливы до одури... А услышав его сердечко, бьющееся внутри Вас, увидев ручки, ножки, пальчики, моську.................. Именно тогда Вы поймете, что разницы нет - мальчик или девочка. Я жду мальчика - третьего мальчика. Я не меньше счастлива, если бы все-таки у нас с мужем получилась девочка. А вещи... если Вы их сохранили уже несколько лет, и вам жалко с ними раставаться - не торопитесь выбрасывать или отдавать. Счастье, которое подарит Ваш малыш окончательно успокоит Вашу душу и сердце. А там смотришь - и через годика два, три они пригодятся(кстати, как я поняла вы и  сейчас еще не занете обладательница ли вы маленького мужчины, или принцессы). Так что советуйтесь со своим сердцем, желаниями, возможностями, и т.д. Вы беременная женщина, а значит имеете право на абсолютно любые желания и реализацию всех тех из них, которые пойдут на благо Вам, малышу и близким! 
08.12.2012
спасибо вам))) вы меня ооочень воодушевили! Во вторник мне уже должны сказать кто же там сидит!
09.12.2012
Не забудте поделиться своей радостью!!!!
09.12.2012
обязательно))))))))))))
10.12.2012
помню, что обещала вам поделиться...только сегодня узнала, кто ы пузике живет! У нас будет дочечка! Спасибо вам за поддержку)))))))))
16.01.2013
Да будете носить, зачем вещички то выкидывать, ну купите на выход голубенькое и все, знаете как много всего надо, а какой цвет не важно малышам- это доя мам глупости все, главное, чтоб масикам удобно было..... Я вас понимаю, мы тоже потеряли девочку, потом родили мальчика, знаете, оно так не важно, кто это, я когда очухалась от наркоза - мне кс делали, первый вопрос был как малыш, когда сказали, что с ним все хорошо, а вот у меня не очень дела, мне пофигу было, я была такая счастливая, так люблю мою лапу, сейчас ждем третьего:-) уже дома 2 пацана, конечно хочется девоньку, но вот что- то нам с мужем подсказывает, что опять получился мужичок, хотя налеюсь , что нет, но мне уде вме равно, кто Лишь бы Б прошла замечательно, роды удачно и после родов без осложнений. А мы после второго вообще все вещички раздали, и коляски и бельишко, кроватка только есть, в ней до сих пор сынок спит
03.12.2012
да уж, я просто мечтаю о том, чтобы после родов мой малышик закричал и мне сказали, что все хорошо.... все эти пять дней (ну или сколько там нужно) в роддоме няньчит свою ляльку, взвешивать и слать ммски папке... вы не представляетье я столько этого всего видела у других и теперь безумно об этом мечтаю!!!!!!!!!!!!
03.12.2012
Представляю очень даже :-) я после такого случая рожала по контракту, так наш папа не только все 8 дней жил с нами в роддоме, он еще после кесарева забрал малыша и никому больше не отдавал, если были какие вопросы- дергал детских медсестер, они еще приходили и в его присутствии обрабатывали кроху и меняли памперс, мы теперь только сами себе доверяем, 
03.12.2012
да уж, это правильно!
03.12.2012
у меня первый сын,сейчас пока неизвестно кто,но в эту беременность естесственно хотела дочь,но потом поняла что хочу здорового малыша и без разницы малчик или девочка.муж хочет второго сына,а мне уже все равно и предчувствия молчат)буду ждать узи)
02.12.2012
А у нас наоборот,сынуля и сейчас сказали,что сынуля,немного расстроилась,т.к. хочется дочу одевать в красивые наряды,причёски делать... Теперь настроилась на мальчика,ничего не покупаю и боюсь своей реакции,если рожу дочу!!! Мне кажется постепенно,всё осознав поймёте какая это радость,особенно для папы! Главное,действительно,чтоб был здоров и нормально в срок родился!
01.12.2012
главное, чтоб ребенок был здоровеньким. Банально,но это правда. Миллионы бездетных женщин мечтают быть на нашем месте и ВСЕ бы отдали за ребеночка любого пола. А нам Боженька дал такое счастье - мальчик!!!!!безо всякого ЭКО!!! Это ли не радость?!!!! А вещи пусть лежат на память, что в этом плохого? многие девичьи вещи может стаскать и пацанчик,особенно домашние.
29.11.2012
ну конечно главное здоровенький)))
29.11.2012
вещи отдайте, даже если будет девочка. Это вещи другого ребенка. С ними надо попрощаться, прошлое надо уметь оставлять в прошлом. Иначе никогда от этого не избавитесь. Этому малышу купите новое, ТОЛЬКО для него.
29.11.2012
+100 ко всему что сказала ниже девушка) И с мальчишка тоже очень интересно , честно , честно ))) я вот тоже сначала думала (ну и что вот делать с этими мальчиками, и одежка скучная и игрушки не интересные ) А оказалось все совсем не так , и одежки очень прикольные сейчас на мальчиков, все такое настоящее как на маленького мужчину, и в машинках паровозиках и вертолетиках , я сейчас просто АС )) Если будет парень , у вас появится, еще один по настоящему любящий мажчина. Прошлое отпустите,  с улыбкой ожидайте будующее, оно прекрасно.
29.11.2012
1. прошлое отпустить и сказать СПАСИБО за то, что есть сейчас. 2.  свыкайтесь с мыслью что Приц ниразу не хуже принцессы. Джентельмены тоже любят  рубашки с жабо, стильные джинсы, а потом и машины :) в общем будущее у вас Богатое :)  Позитива вам внутрь себя. от Души желаю Счастья. * а вещи отдайте кому нужнее. наверняка кто-то через кого-то  да найдется.
29.11.2012
спасибо ВАМ)))
29.11.2012
радуйтесь :)
29.11.2012
я очень счастлива!!!! И вам кстати легкой беременности и здоровенького малышика)))
29.11.2012
да.. я смотрю у нас  с вами сроки  почти одинаковые :))  
29.11.2012
да)))) а вы уже знаете кто?
29.11.2012
неа.  :) конечно хочется  узнать скорее, оставлять дочкины вещи или отдавать :)
29.11.2012
Обжорство))) 2 малышок требует...