После узи
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевочки, у меня скоро крыша поедет. Переживаю с того момента, как узи сделали. А дело вот в чем, в этот четверг по мес. было почти 7 недель, на осмотре врач сказал матка на 5-6, на узи 4 недели гестации - плодное яйцо 16мм эмбрион не просматривается.
И все, после узи меня переклинило, что эмбриона еще не видно.
В пн. ложусь в стационар, но там вряд ли сразу узи будут делать, я так хочу чтобы все было хорошо, чтобы эмбриончик появился, чтобы сердечко билось.
З.Ы, узи делали внешнее, особо в подробности не вдавались, даже размеров матки нет, просто размер яйца - наличие беременности. И написала сл. узи в 11-13 неделеь.
Как, как дожить до следующего узи....я всю себя измучила уже этими переживаниями, понимаю, что нельзя, но не могу ничего поделать.