антитела на ЦМВ

ЦМВ появляется не обязательно в виде простуды (только первый раз и то не всегда), он появляется в виде положительных М, в связи с простудой, конечно, на фоне сниженного иммунитета. Если не знаете являлись ли Вы носителем ЦМВ ранее, сдайте как уже говорилось на авидность и ПЦР на ДНК вируса ЦМВ по крови.
09.12.2012
авидность сдавали?
09.12.2012
а это что?
09.12.2012
это показатель какой зрелости антитела к данному вирусу, часто в % соотншении если высокий процент, значит Вы давно "знакомы" с этой инфекцией, и организм уже выроботал "зрелые антитела". Значит ни чего не угрожает ни ребенку ни Вам
09.12.2012
Такой анализ показывает острую форму заболевания и первичное заражение, с простудой вряд ли связано. Надо к врачу, обязательно пролечиться. А вообще надо пересдать, вдруг ошибка.
09.12.2012
ЦМВ и проявляется как простуда... А врач лечащий что говорит?
09.12.2012
пока ничего. я к ней только в среду
09.12.2012
Эритроциты( D-димер и о том как лаборатории сводят меня с ума....