Взвесь в водах, у кого такое было

у меня когда увидели, спросили не болела ли недавно, была легкая простуда, насморк. сопли, сказали из-за этого,что пройдет,это из -за воспаления в организме, ну и врач ниче не назначала, и на послед.узи тоже не отправляли
11.12.2012
Я ничем таким не болела и у меня на 22 и на 27 неделях определялась взвесь,Но правда у меня хр.молочница!!!я её лечу-лечу......вообщем на 34 недели уже взвеси не было,из медикаментов 6 недель пропила актовегин и инстенон,а вообще мне узистка сказала что малышь и покакать перед узи мог поэтому и взвеси.
11.12.2012
В том- то и дело, что прошлые мазки были хорошими, а новый брать не стали, сразу выписали свечи ( на всякий случай). У меня 18 недель, я думаю, что малыш еще не какает, хотя может я ошибаюсь? Я уже решила и записалась на завтра к врачу хорошему. 
11.12.2012
у меня пиелонефрит, и тоже во 2 триместре была взвесь в водах, мне назначали филолизин, препарат на травах, и клюквенный морс я пила, и ттт анализы мочи улучшились и взвеси на повторном узи не обнаружили
11.12.2012
Мне не ставили пиелонефрит, причем прошлый анализ мочи был хороший, потом для профилактики я пила канефрон( тоже на травках), а последний анализ мочи куда- то делся и до врача не дошел( Вот я и нахожусь в полном шоке, что мне выписали и антибиотик и свечи с антибиотиками по сути " на всякий случай ", я так совсем не хочу, ведь эти препараты не самые полезные((( записалась уже на завтра к врачу хорошему, только вот не знаю моча только утренняя подходит для анализа, а то мне на прием к 12, хочу сразу с собой взять. А подъем у меня завтра очень ранний, можно ли ее столько хранить???
11.12.2012
можно, я как раз свой положительный анализ весь день до вечера таскала, только после работы смогла отвезти, а он оказался самым хорошим)))
11.12.2012
Спасибо, так и сделаю
11.12.2012
можно, у Вас же не 30 градусов тепла ))))
11.12.2012
Спасибо
11.12.2012
Вы сдайте анализ мочи, лучше общий + по нечипоренко, сразу, утром сдали вечером готов. можно и в платной клинике. и с ним бегом к проверенному врачу. Ели день/два повремените с антибиотиком -не страшно, а вот если долго... вдруг он всетаки нужен?
11.12.2012
Я уже записалась на завтра на прием к врачу хорошему ( повезло, у нее окошко появилось), только вот не знаю мочу лучше сразу с собой взять? И еще, я вот не знаю она именно утренняя нужна? А то у меня прием только в 12, а подъем ранний, можно ли столько хранить ее?
11.12.2012
У меня тоже взвесь в водах. Меня даже врач узист сказала что это из за инфекции при чем это может быть молочница цистит либо обычная простуда. Собственно все это у меня за беременность и было. Но мои врачи ( ведет бер одна врач роды будет принимать другая) сказали что ни чего страшного. Не переживайте. Канефрон я сейчас пью но у меня почки схватили мне из за них назначили. А так от молочницы пимафуцин а от цистита лист брусники заваривала по пакетику на стакан кипятка и остывший отвар выпивал двумя частями утром и вечером. И все у меня прошло. Я не вижу смысла вам пить антибиотики. 
10.12.2012
Я вот тоже думаю, что без доп анализов пить не буду, это ведь не шутки шутить. Наверное пойду к проверенномуму специалисту, и принимать решение будем только после этого.
10.12.2012
Ну вот мой пример недельной давности. Пожаловалась врачу что резкая боль в левой почке она сразу отправила на УЗИ там какие то изменениия в почке. Сказала сдать анализ мочи общий и по нечипоренко. Так вот к след приему пришел только общий анализ и там лейкоцитов было 100 ЕД (а норма 0-1ед!!!!!!!!) и то моя врач сказала что ждем результата по нечипоренко и пересдаем общий и если значения будут такие же тогда придется антибиотики! То есть это прям при критической ситуации анбиотики. Зачем губить иммунитет ребенку? 
10.12.2012
Что ещё есть от молочницы?.. расскажите про герпес