Первый скрининг

Клево! Скоро шевелюшки)))
13.12.2012
ага)) жду вот их)))
13.12.2012
Поздравляю!!! А можно узнать вы где делали УЗИ, что вам пол сказали?
13.12.2012
В роддоме, сейчас всех туда отправляют, по талонам из поликлиники. Попала к милой такой женщине. Вот она мне сказала)) В первую беременность к мужчине попала, пришлось самой спросить)) он не догадался сам меня обрадовать))
13.12.2012
Я ходила по талону тоже в роддом 2 недели назад, очень неприятное отношение, ничего не говорит, спросила а кто там, сказала рано еще, ничего не видно, вообщем очень вредная попалась врач! 
13.12.2012
ну вот как повезет)) мне она сама сказала, я даже не спрашивала, потому что тоже думала, рано.
13.12.2012
Поздравляю,Наташ)))) Я тебя в одноклассниках видела случайно нашла у кого то из моих знакомых ты в друзьях))) А пол сказали? Или ты пока интригу держишь)))
12.12.2012
да хотела интригу держать, потому что думала, не могут точно сказать на таком сроке)) но врач так уверено сказала. и подруге у меня на таком сроке сказали, потом подтвердили... корче, сказали, мальчик)) я кстати еще вконтакте есть))
12.12.2012
Результаты скрининга - помогите разобраться А нам на 2 скрининге в 17 недель сказали...